классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Анкета Саске Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Анкета Саске Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Анкета Саске Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Анкета Саске Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Анкета Саске Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Анкета Саске Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Анкета Саске Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Анкета Саске Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Анкета Саске Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Анкета Саске Vote_lcap31%Анкета Саске Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Анкета Саске Vote_lcap41%Анкета Саске Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Анкета Саске Vote_lcap19%Анкета Саске Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Анкета Саске Vote_lcap3%Анкета Саске Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Анкета Саске Vote_lcap5%Анкета Саске Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Анкета Саске Vote_lcap0%Анкета Саске Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Анкета Саске Vote_lcap0%Анкета Саске Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Анкета Саске Vote_lcap2%Анкета Саске Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Анкета Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sasuke_Uchiha
Модератор
Модератор
Sasuke_Uchiha


Один из 7 мечников Тумана
Хокаге
Селение : Лист
Сообщения : 30
РЁ : 5327
Дата регистрации : 2009-10-15

Анкета Саске Empty
СообщениеТема: Анкета Саске   Анкета Саске Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 12:55 am

1. Имя персонажа и его клан
Саске Учиха
2.Возраст вашего персонажа
16
3.его стихии
Молния,Огонь
4.Биография
Саске с братом Итачи — последние потомки легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итачи. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Саске, Итачи, впервые возвращается в свой родной посёлок. Узнав о возвращении брата, Саске сразу отправляется на его поиски. Итачи вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Саске настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итачи все еще гораздо сильнее Саске. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итачи вынужден отступить, оставив Саске в весьма подавленном состоянии. Младший Учиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука (которая в последствии перевела проклятую печать на второй кровень)предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимару даст ему желанную силу. Саске, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. Некоторое время спустя Саскепоявляется в окружении тысячи им побеждённых ниндзя, но Орочимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Орочимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саске атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового. И так короче…Саске сразился наконец с Итачи, который был повержен…Далее его отряд "Ястреб" вошел в состав Акацуки.
5.Характер
Одарённый, самостоятельный, расчетливый, эгоистичный, пережил в детстве большую психологическую травму (уничтожение своего клана) и до сих пор не оправился от нее.
6.Внешность
Простая внешность, но должен заметить, что прекрасная половина человечества считает Саске симпатичным молодым человеком. Рост выше среднего. Черные, растрепанные волосы, Выразительные черные глаза, которые мастерски скрывают все истинные чувства и остаются холодными практически в любой ситуации. Спортивное телосложение. На левом плече метка проклятой печати «неба»
Анкета Саске 66d23561553e
7.Ранг
Джоунин
8.Техники
Шаринган -знаменитый глаз, достояние клана Учиха, ответвление от знаменитого глаза Бьякуган

Первый уровень -позволяет предугадывать действия противников.

Второй уровень -позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя)

Третий уровень -позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя +2)

Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника.

Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с Fuuin Jutsu

Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня.

Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться только кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды.


Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - Концентрируясь, хозяин ощушает врагов вокруг (15 м), может отличить клона от оригинала, "чувствует" дистанционные атаки и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.

Kuchiyose no Jutsu-Техника призыва гигантской трёхголовой змеи (Манда)

Kerei Ta Jashu - множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

1-Открытие первого уровня печати-тело Саске способно контролировать проклятую печать, которую дал ему Орочимару, это первый уровень

2-Открытие второго уровня печати саске превращается в демона

Mogen-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу

Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар

Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар.

Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески (Controlled Triple Windmill Blades )

Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.

Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)- техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую
огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Katon: Hosenka no Jutsu - - выстрел чередой небольших огненных шаров(для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).

Катон: Гоурюука но Дзюцу - создание огненного вихря, по форме напоминающего голову китайского дракона. После атаки противника устремляется в небо.
огненный блок –Саске создает огромный огненный щит, который блокирует все удары приотивника
столб огненной ярости - Саске складывает печати землю, из - под неё вырывается мощный столб огня, на 20 метров в дллину

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Ayatsuito no Jutsu - Техника используящяя только носителям Шарингана,но даже носителю Шарингана,не использовав Шаринган,выбрасывает проволку которая прицепленная к сюрикену или куная,и заматывает противника,не давая ему использовать технику или просто удержать ево на месте.Ничто не способно порвать эту проволку.Сопротивление против этой проволки может быть опасно.Оно также очень тонкое и острое,может порвать кожу или зделать ещё хуже.

(Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца

Chidori Senbon - иглы из молнии, Саске создает маленькие иголочки из молнии и поражает противника насквозь

Chidori Nagashi - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам.

Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.

Chidori Hosenge-Огромная концентрация энергии Чиодри в руке, а затем молненойсный вычтрел этой-же энергии (в виде лезвия) на расстояние.

Kuroi Chidori(Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня(Cursed Seal), чтобы усилить свой Чидори

Kirin (Кирин) - Высшая техника владения молниями. Требует времени на подготовку. Саске заряжает окружающий воздух, при этом образуются тучи. Влажность воздуха повышается. После этого происходит мощный разряд молнии в виде Дракона. Огромный урон, но требует много чакры.

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.
тайдзюцу:-

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции

Lion combo (aka Sishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в жмощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться чтобы вбить оппонента головой в пол


Sharingan - врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику,кроме кеки-генкай, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству запятых в глазу человека.
Эта высоко-передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.

Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, увидев смерть своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать три самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер и Susano, но об этой технике мало что известно, пока
9.Оружие,снаряжение
Средняя,По длине Катана (Кунаи,Сюрикены)
10.Как с вами связаться?
http://vkontakte.ru/id33897186
11.Как часто вы здесь будете
Каждый День,Ну кроме нектрых
12.Напишите пример вашего поста(так как вы здесь будете писать, неменьше 10 строк)

Саске стремился со свой новой командой, который он сформировал направилась на Коноху, а точнее за Джинчурики, чтобы отомстить за вымерание своего клана. Так как несколько недель назад Мадара рассказал всю правду об его клане.
-Саске - кун, я чувствую, мощную чакру! - С удивлением произнесла Карин.
-Ясно. - И резко остановился. - Дальше мы разбигаемся но будем находиться рядом, поня... - Около Саске пролетел кунай со взрывчаткой. Вся команда отпрыгнула, и ожидала следующие действия незнакомца. Вышла девушка с нежно - персиковыми волосами.
-Начинайте операцию без меня, я должен отомстить Конохе. И первая будет она.... - Он достал катану. И потехонку стал выходить из своего укрытия. Команда тем времинем слегкостью прошли в деревню. Цунаде не понравиться если я убью ее ученицу. Он с улыбкой продолжил свой путь.
-Все еще хочешь остановить меня, а, Сакура? - Девушка сделала технику в виде землятресения. Учиха с помощью элементов тайдзютсу обощел дзютсу и стоял взади Харуно.
-Зачем ты сюда пришла? - Парень был готов к ответу но неожидано вырубил Харуно
...
lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9155
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета Саске Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Саске   Анкета Саске Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 1:35 am

принят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
 
Анкета Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Саске
» Джуго ...... Саске
» Саске vs Джуго
» 476 — Саске против Данзо
» Анкета Изуны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: