классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
какузу Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
какузу Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
какузу Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
какузу Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
какузу Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
какузу Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
какузу Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
какузу Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
какузу Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
какузу Vote_lcap31%какузу Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
какузу Vote_lcap41%какузу Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
какузу Vote_lcap19%какузу Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
какузу Vote_lcap3%какузу Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
какузу Vote_lcap5%какузу Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
какузу Vote_lcap0%какузу Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
какузу Vote_lcap0%какузу Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
какузу Vote_lcap2%какузу Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 какузу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kakuzu-sama

Kakuzu-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1
РЁ : 5241
Дата регистрации : 2009-12-13
Откуда : скрытая деревня водопада

какузу Empty
СообщениеТема: какузу   какузу Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 5:31 pm

1.Какузу
2.Более 200 лет. Точный возраст неизвестен.
3.все
4.Какудзу родился в деревне скрытого Водопада. Деревня не славилось выдающимися шиноби и поэтому не имела особой власти во внешней политике. Она зависела от других стран, конечно же не напрямую, а незаметно для обыкновенных жителей.
Итак, двести лет назад в семье шиноби и куноичи рождается сын, которого они ласково называют Какудзу. Ребенок рос без каких-либо отклонений ил наоборот не проявлял к чему-то сильный интерес. В 7 лет родители отдают Какудзу в Академию шиноби Таки, где он учится три года и получает звание Генин. Во время обучения в Академии, у Какудзу проснулся скрытый талант к медицине. После сдачи экзамена Какудзу распределяют в команду из ещё двух щиноби и сенсея- Джонина. Какудзу прилежно тренируется и выполняет миссии. Его сенсей не мог не отметить блестящую способность юного генина торговаться и проворачивать денежные махинации. Эта способность не раз спасала жизнь Какудзу, и также не раз спасала миссию от полного провала. Прошёл ещё год и вся команда отправляется на экзамен на звание Чуунин. Во время боёв погибает погибает куноичи, являющаяся сокомандницей Какудзу. Это была ужасная трагедия для всех, однако экзамен продолжили. После успешного преодоления всех испытаний, Какудзу удостаивается звание Чуунин. Позже Какудзу был отмечен Такикаге деревни и был удостоен звания специальный Джонин. А отмечен он был, благодаря своим познаниям в анатомии человека. Какудзу получает работу в исследовательском центре Таки и перестаёт учавствовать в миссиях вместе со своей командой. Во время работы в исследовательском центре Какудзу делает открытие. Он создаёт уникальные нити, которые способны оживлять части тела, которые были утрачены на миссиях. То есть при пришития руки к телу, рука снова начинает работать. Об открытие узнал Такикаге и советники. Они решили, что эта техника опасна для шиноби и может пойти во вред самой деревни. Такикаге изгнал Какудзу из деревни. Но он не догадывался, что перед тем как покинуть деревню Какудзу уничтожил все данные о нитях, а оставшиеся экземпляры взял себе...
Итак Какудзу становиться нукэнином. Он прославляется, как наёмник или охотник за головами. Ему платят богатые люди, а он уничтожает людей, которых они заказали. Самой величайшей своей битвой, Какудзу считает битву с первым Хокаге деревни скрытого Листа- Сенжу Хоширамой. Несмотря на то, что битва закончилась в ничью и Какудзу не получил денег, он всё равно считает эту битву самой великой. Благодаря своим познаниям в медицине, Какудзу открывает ещё одно открытие. Он выучил способность пяти сердец. Эта способность дала возможность прожить Какудзу до сегодняшного дня не погибнув.
После этого Какудзу находит организация Акацки, в которую он входит лишь под предлогом больших денег. Всех напарников, которых присылал ему Лидер, были рано или поздно убиты разгневанным Какудзу. Но всоре к нему подсылают Хидана, который тоже практически бессмертен как Какудзу. Вместе они образуют "Бессмертную команду".
5.Какудзу очень любит деньги. Он считает, что их не бывает много. Для Какудзу нет моральных ценностей, поэтому он готов продать любого. Даже если бы ему предложили огромную сумму денег, за то чтобы он напал на Лидера, то он бы это сделал бесприкословно. Жадность, алчность и скупердяйство- моральный облик Какудзу.
С другой стороны нельзя не отметить колоссальный опыт Какудзу. Он прожил на свете более двухсот лет и меет оргомный боевой да и жизненный опыт. Поэтому Какудзу очень опасный противник.
6.Какудзу одевает стандартный плащ организации "Акацки". Протектор на голове формы короны. Волосы у Какудзу тёмные и сальные, но обычно они скрыты чем-то на подобии арабских чалм. Лицо скрыто маской. Кожа бледная, глаза имеют странное строение: глазное яблоко черное, а зрачки белые. В глазах Какудзу чувствуется холод и алчность. Тело, под плащом, покрыто швами от нитей и имеет довольно неприятный вид.
7.нукэнин
8.Какудзу - это человекообразное существо, в котором собран целый арсенал живых организмов. С их помощью он может отделять от себя любую часть тела, причем, контролируя ее без физической связки. С отделившейся частью можно разглядеть сгусток вен . Пока враг не истребит все, претендующие на отдельную жизнь, части Акацуки, тот будет жить.
Какудзу идеально контролирует чакру. Так же, он может управлять чакрой оставшейся в каналах чужих сердец (убитых врагов). Эта особенность дает ему власть сразу над четырьмя стихиями: Земли, Ветра, Огня и Молнии. Такой богатый выбор, в свою очередь, дарит Акацуки следующие техники:
Ношение пяти сердец - Какудзу может хранить 5-ть сердец, что позволяет ему жить и не стареть, периодически меняя их
Высвобождение четырех масок - из тела Какудзу выходят четыре маски у каждой свой тип чакры и техники основанные на нем
Отделение любой части тела - Какудзу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитей (кровяных капиляров или вен)
Поглащение сердца противника - Какудзу может поглотить сердце противника и забрать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем)
Захват нитями - Какудзу окутывает противника своими нитями не давая противнику пошевелится
Стихия земли:
каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.
doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя
doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
doton: doryuu dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Стихия молнии:
псевдо тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд.
Стихия воды:
suiton: baku suishouha - выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.
suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)
suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.
Стихия огня:

katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
9.обычное оружие
10.kakuzu4@mail.ru
11.часто
12.познее
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9146
Дата регистрации : 2009-09-30

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 5:33 pm

впринцыпе принято, но я бы добавил больше техник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7161
Дата регистрации : 2009-10-03

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 11:51 pm

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8066
Дата регистрации : 2009-12-06

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:52 am

уряяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8066
Дата регистрации : 2009-12-06

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:52 am

мой партнер
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8066
Дата регистрации : 2009-12-06

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:53 am

все итачи те торба=)
Вернуться к началу Перейти вниз
итачи_-_учиха

итачи_-_учиха


Селение : Лист
Буйвол
Сообщения : 4
РЁ : 4261
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 26
Откуда : каноха

какузу Empty
СообщениеТема: Re: какузу   какузу Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm

1.Какузу
2.около 100 лет
3.Спокоен и уравновешен. Никогда не треплется по пустякам, собран и лаконичен. Впрочем из этого камня можно выдавить несколько лишних слов, если удастся вывести из себя. Некоторым удавалось. После чего организации приходилось искать ему нового напарника. Единственный жизненный принцип -деньги
4.

5.В прошлом Деревня скрытого Водопада....Настоящее время Убежуще Акатсук
6.Биография: Какузу является бывшим шиноби деревни Скрытого Водопада.
Причины по которым оставил свою деревню неизвестны. Довольно долго Какузу скитался по всему миру в одиночку, выполняя разовые заказы различных преступных организаций. Пока не попал в поле зрения новой, только формирующейся организации Акатсуки.
Принял предложение вступить в их ряды. Даже сильный шиноби может устать от одиночества. А в данном случае его новым партнерам было плевать что он совершил, и никаких вопросов о прошлом.
7.ошение пяти сердец - какузу может хранить 5-ть сердец, что позволяет ему жить и не стареть переодически меняя их

высвобождение четырех масок - из тела какузу выходят четыре маски у каждой свой тип чакры и техники основанные на нем
отделение любой части тела - какузу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитий (кровенных капеляров или вен)
поглащение сердца противника - какузу может выдерать сердце противника и заберать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем)
захват нитими - каказу окутывает противника своими нитями не давая противнику пощевелится
стихия земли: каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.

Отделение любой части тела - какузу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитий (кровенных капеляров или вен)

Захват нитями - каказу окутывает противника своими нитями не давая противнику пощевелится

doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю

doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя

doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника

doton: doryuu dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону

fuuton: atsugai - мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его

стихия огня: яркая боль -

стихия молнии: псевдо тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд

suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)

katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторонsuikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.

suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.

daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.

sennen goroshi - техника тайдзюцу, получившая название "крик тысячелетней боли" и вполне оправдывает свое название. шиноби складывает руки в печати тигра и после совершает тычки пальцами в уязвимые места нижней части тела цели.

raisend djutso-обстрел молниями определенный участок,при (даже легком) попаданий в цель тело начинает возгорать

erten no jytso-земля в указаном радиусе поднимается в глыбы и начинает обстреливать противника
8.372443456.....я тут практически круглосуточно
9.Нукенин класса S.

Жизнь 19=190
Чакра 23=2300
Ниндзюцу=8
Тайдзюцу=5
Гендзюцу=0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какузу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» какузу пошол бы ты на ***(в общалку)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: