классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap31%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap41%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap19%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap3%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap5%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap0%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap0%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Спойлеры к 476 главе Vote_lcap2%Спойлеры к 476 главе Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Спойлеры к 476 главе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9154
Дата регистрации : 2009-09-30

Спойлеры к 476 главе Empty
СообщениеТема: Спойлеры к 476 главе   Спойлеры к 476 главе Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 4:27 pm

Вот всё што я покачто нашёл:
это на русском:


(Danzo, Team Hawk сцена)
Мадара: ... (я обязательно пользоваться этим бороться ...)
Sasuke: ...
Danzo: Ваше Sharingan, мое.
Саске: Как я уже уход.
Danzo: Хм?
Sasuke: одно дело, конечно ... Ваш конец близок.

(Ветер)
Sasuke-бросается к Danzo схватив его мечом, а Danzo скачки назад захвата Kunai от земли (Это Torune бросил ранее) и бросает ее в сторону Саске, Саске затем блокирует атаку Kunai с мечом, как он продолжает стремительно движется в направлении Danzo, Sasuke затем перемещает Супер быстро и, как представляется Infront из Danzo с Chidori, как Саске бросает свой меч к Danzo, он уток, и Саске счетчиками его с Chidori -
Саске: Ты mine.-Тир с его Chidori -
Danzo: Хм. -Dodges легко прыгать за Саске, и посадка 5 метрах от -
Sasuke: ... Lucky Dodge. (Как он Dodge, который легко?)
Danzo: теракты вроде, что никто не будет меня не били. Я больше, чем просто Шаринган, все достигнутого уровня 3, представьте себе, сильно Sharingan X6 или более. Я вижу ваши нападения, прежде чем они даже ближе ко мне.

Карин: Просто вставьте 'Em Up SASUKE!
Danzo: Tch. Вы вредители. * Обращаясь к Карин *
Sasuke: (надо думать о способах борьбы с ним ... те Sharingans являются проблемой ... Подождите, если я могу отвлечь его манок ... а потом получить на него сзади, он не должен быть в состоянии , чтобы мне, даже если он обнаружит мой переезд в последнюю секунду, его тело не будет реагировать на времени ... Но, Clone дзюцу не сработает, и даже если бы я смог сделать клона Shadow дзюцу .. . это не сработает. Это требует мой новый трюк ... Молния клона, который Молния чакра работает внутри тела, она появляется как если бы она была реальной меня.) Fire Стиль: Dragon Flame Jutsu!
Огни пламени, как-дракон к Danzo -
Danzo: Слабая. Земля Стиль: грязевая стена! кос-грязи, как она образует огромную, сильную стена рок -
-Дым вызвал дракона пламя медленно исчезает -
Danzo: Он все еще там. -Бросается к ним вы серьезно не думаю, что это было бы так просто не так ли?!
Sasuke: Tsk ...- бросается к ним
Danzo: (Что-то случилось ... он фокусировки, что многое чакры в своем теле?!)
Sasuke: Chidori!
-Danzo уклоняется от захвата левой руки Саске руку и правое плечо -
Danzo: Got You.
Sasuke: Grr .......- усмехается-Хе. Хватает плечи Danzo едва ли -
Danzo: Что ..?
Sasuke-видимому за ним с Chidori Sharp копьем, как он запускает его в направлении Danzo -
Sasuke: Game Over!
Danzo: О, нет! -Kicks Молния-Clone прочь как она взорвется, то он пытается уклониться, но он был слишком поздно, половина из его руки были вырублены, как он бежит уклонение вправо, Sasuke земель -
Саске: Хех, получила большинство Sharingans вниз.
Мадара: Ву Хо. блестящий ход.
Карин: Отличная работа, Саске!
Danzo: ... Не важно. Вы, возможно, получили многие из моих Шаринган, но это, конечно, не случится. (Я просто потерял так много! Я должен быть более осторожными.)
Саске: теперь для всего остального. -Stares -
(Команда Какаши сцена)
Kakashi: Ямато, пойдем внутри.
Ямато: ... Правильно. Вы лучше приезжайте в слишком Naruto, или вы простудитесь.
Naruto: ...
Ямато: ... Ну. идет, в с Какаши -
Naruto: ... (What. .. что же мне делать? "Друг" ... Это слово ...)
Сай: ... я исчезну сейчас. -Ink-клон разбивает -
Naruto: (... другой ... Sasuke ... Да ... вот что я должен делать.)
??:-Земля-Ну, хорошо, посмотрим, что мы здесь имеем. Одиноко стоящего на улице? простуды не будет хорошо, что вы знаете.
Naruto: Huh ... Что вы здесь делаете, Шикамару?
Шикамару: Ну, это просто, что команда Сакура занимает слишком много времени, и они поздно, поэтому я подумал, что будет лучше, если бы мы сделали шаг как хорошо.
Naruto: Что вы подразумеваете под "мы"?!
Hinata: H-Привет ... Naruto ...- Blushes -
Naruto: Hinata!
Команда Сакура сцену
Киба: Stop!
У них у всех остановки Rushing -
Сакура: W-что это такое?
Киба: Я обнаружил Sasuke!
Все:?!
Сакура: Правда?!
Киба: Да ... Но --
Сакура: Но ... что?
Киба: он дерется с кем-то. И если я не ошибаюсь, это Danzo.
Все:?!
Сай: L-Господи ... Danzo?! (Если я попаду туда ... Потом, он будет знать, что я предал его.)
Сакура: Это ... Danzo ... давайте туда сейчас!
Киба: Минуточку! Позвольте мне сосредоточиться мало ...(... это точно ... ему ...) Там также запах, что замаскированных парень из Акацуки мы боролись раньше.
Сакура: Н-нет пути ... то он определенно на стороне Саске! (Это делает вещи труднее ...)
Рок Ли: Есть несколько из них?
Киба: Акацуки? Я так не думаю ... по крайней мере, нет никаких других с Crazy чакры, как они обычно имеют. Но они есть кто-то другой с ним, это точно.
Сакура: Значит, это три против одного?
Киба: No конце концов, что замаскированных парень, и что другое не участвуют. Саске единственный боевых действий.
Сакура: Хорошо. На самом деле, даже если они принимали участие, я бы не помощь. Я собираюсь в любом случае.
Киба: ...!
Сакура: Это время, не сдерживает. Ли я жить или умереть, я буду завершить эту работу как истинный синоби.
Киба: ... Хе!
Рок Ли: ... Правильно! Мы с вами!
Сай: ...- Smiles -
Сакура: Давайте двигаться! -Они рассеяние
(Danzo, Team Hawk сцена)
Danzo: Не важно, я еще много Sharingans, вы знаете, сколько они скопировали дзюцу уже? Знаете ли вы, насколько могущественными они ни были!? Стиль-Fire: Dragon Бомба! -Запуск огня бомбы Ветер Стиль: Воздушный удар! -огонь смешивается с ветром сделав больший пожар -
Sasuke: Ч.! Fire Стиль: Fire Ball-дзюцу! -огненный шар счетчикам как они взрываются, Sasuke прыжки с Chidori -
Danzo: Ха! Земля Стиль: Rock Авто! -Столба, что Мадара стоит на развалился как это падающие на Sasuke -
Саске, Мадара:?!
Мадара: Oh Boy! Прыжки посадку на первом
Sasuke: Гах! штампы-камни как более падает на него
Карин: Sasuke!
Sasuke: Гах ...* Pant *...* Pant *... Вы старая лягушка ... I'm Not Gonna Fall за это снова. (Не важно, сколько дзюцу он мог, он будет из чакры, если он использовал 'Em много, и это будет мое преимущество!) ...- Закрывает глаза-... Mangekyo Шаринган! Аматерасу! -Глядя на Danzo как Danzo побежал Off -
Danzo: Э-э ...- обкатки (Если это касается меня!)
Sasuke-вслед за ним в лицо, как Аматерасу появляется в любой точке Саске смотрит на -
Danzo: Если это идет в ногу ...
Sasuke-перемещает его зрение быстро, как и Аматерасу догоняет Danzo -
Danzo: GAH! -Они начинают сжигание него ... Ах! снимает с себя верхнюю ткань, а его правая рука, шея и грудь немного поврежден; ...* Pant *...
Sasuke: Гах! Мест руку ему на глаза кровотечение
Danzo: * Pant *... Fine. Вы использовали Ваш, теперь я буду использовать мои. -Удаляет бинты вокруг глаз-Mangekyo Шаринган!
Саске, Мадара, Карин:?!
Sasuke: ... Что ...
Мадара: Хм, интересно, как он открыл ее. (Я не помню Shisui них были разблокированы. Теперь давайте посмотрим, их полномочия и сколько есть он освоил его. Я мог бы в конечном итоге степпинг дюймы)
Карин: N-N-Ни за что! старая ведьма ли это?!
Danzo: Теперь пришло время, чтобы вы свидетель, "мое" Mangekyo Шаринган!


Вот кое что через перводчик:

(Danzou сцена)
Саске: Что?!
Danzou: Ты выглядишь так удивился ... Саске. Разве вы не признать это?
* Глаза закрыты Саске * Сволочь .. Вы будете платить за это.
Danzou: Вы не можете выиграть, у меня больше энергии, то вы могли себе вообразить.
* Саске хватается за меч и работает на Danzou *
Sasuke: Chidori Копье!
Danzou: Pff какой жалкий нападению. Fuuton, меч Ветер ...
* Огромный мечей ветру летят по направлению Саске .*
Sasuke: (он упал за это!)
Danzou: Что это такое?
* Как windblades срез Sasuke и его меч, он рассыпается в Raiton чакры *
Мадара: * Сидя на краю столба * (You've Sasuke улучшилась, но вы достаточно умны, чтобы принять его на ..)
(Naruto сцена)
Naruto: .. друга .. Смысл другу ...
Ямато: Нару -
Какаши: Он должен узнать себя, Tenzou. Мы здесь, чтобы помочь ему, но он должен принять решение самому, что делать с Саске.
Naruto: Я должен добраться до Сакура и остановить ее перед получает убил ее!
Naruto: Какаши, Ямато, * Naruto сейчас находится в режиме Sage * Я знаю, что делать теперь ...
Сай: Собираетесь ли вы сохранить Sasuke?
Naruto: № ..
Kakashi-Ямато-Сай:?!
Naruto: ...
* * Flashback
Итачи: ......
Итачи: Почему вы так навязчиво, брата моего? Он пропал без вести Нина, правда?
Naruto: Потому что в отличие от вас, я думаю о нем, как брата, более чем вы когда-нибудь когда-нибудь!
Итачи: .....* улыбка *
Воспоминание заканчивается * *
Naruto: Итачи верит в меня .. Он доверил мне что-то ...
Naruto: Sasuke настоящее время манипулировали Мадара. У меня освободить его от этой сволочью!
Сай: Я вижу, так что вы собираетесь остановиться Сакура?
Naruto: я остановлюсь Сакура и Саске принести обратно, даже если она будет меня убьет! * Делает кулак *
Kakashi: (Что Итачи говорю вам ...)
(Сакура сцена)
Киба: Похоже, что кто-то борьба с Саске.
Akamaru: Гав Гав!
Киба: Хм, похоже, он дерется Danzou.
Сакура-Сай-Ли:!?
Сакура: Мы должны быстро добраться до Danzou он убивает!
Ли: Давайте двигаться в два раза быстрее! Нет, подождите, позволяющий двигаться в 3 раза быстрее!
Киба: * Sigh * Ли .. это невозможно!

(Danzou сцена)
Карин: Shit! Я чувствую эти Коноху ребятишек и что собака Исходя из леса!
Мадара: То есть они нашли нас запах. Карин, оставайтесь здесь, я буду''''отвлечь их. (В этот раз я не убежишь ...)
Карин:?
* Мадара телепортов Away *

Danzou: Очень приятно, вам удалось создать клон Raiton а наши атаки столкновения. Я действительно думал, что это ты.
Danzou: Hmpf, вам придется сделать лучше то, что, брат! * Он вскакивает и делает Goukakyou на землю *
Саске: Черт, он с самого начала знал, что это клон. !
Карин: Sasuke, выбраться оттуда!
* Саске прыжками из-под земли и тире в сторону леса *
Саске: (Если я буду использовать его снова, я потеряю зрение навсегда ..)
* Он закрывает глаза, а позади него впечатление, что огромные хвостатые существа еще раз *
Danzou: * в то время смотрела на Саске с нескольких метров, он замечает, кровь, смешанную со слезами Исходя из глаз Саске *
Danzou:! SFX-> Шокирован -
Sasuke: Danzou, вы не выживет, я убью тебя, как ты сделал с моей семьей и родителями ...
Sasuke: (мама, папа ... Итачи, это для вас!

* Susano `O сформировался еще раз. На этот раз немного проводов образуются и приложите к костям скелета .*
(Сакура сцена)
Киба-Akamaru-Сакура-Ли-Сай: !!!!!
Тоби:-смешные голоса How'r я делаю?
Тоби:-настоящий голос-Как вы думаете, вы собираетесь ... SFX-> Блик -
Сакура:! Вы снова. Кто ты?
Тоби:-настоящий голос-Это не имеет значения. Вы заголовок Sasuke?
Киба: Убирайся нашего пути, или я вас дрель в землю!
Тоби: Ха-ха! Вы думаете, что вы можете остановить меня? Попробуйте .. И умирают ..
Сай: ...
(Danzou сцена)
Карин: Там, что отвратительно чакра снова! На этот раз, это более интенсивно, чем прежде! Я должен уйти прежде, чем я буду убит!
Danzou: Hmpf, я вижу, вы освоили полномочий Mangekyo ... Sasuke, ты не одна!
Sasuke:!?

* Danzou снимает бинты с головы и открывает Mangekyo Sharingan похожая .* Какаши

Danzou: * Хотя tomoes из Sharingan на ладони меняют слишком *,
Я не использовал это в течение длительного времени .. Саске, которую вы собираетесь опыт Ultimate Сила Mangekyo!
Sasuke: * Sigh * Мне все равно ... Я убью тебя, даже если это означает отказ от себя.
Susano * Саске `O потасовки *


Вот это ещё интересно:

Статус: В ожидании

Из того, что производится из ..

Крышка командой Ястреба.

Sasuke вопросов Danzo о бойне,
Danzo государства его рука глаз клана Учиха, и показывает, Саске отцов своих глазах

они борются за бит.
(Я думаю, Sasuke нападений, Danzo уклоняется)

В конце концов, Danzo снимает повязку на лице, чтобы раскрыть глаза shisui Uchiha.

Это перевод с японского:

(Сакура и др.)

Сакура "Киба, еще что-нибудь? .."

Киба "Они очень слабый запах, они здесь давно, кажется, идти в этом направлении ..." Встреча на высшем уровне в сторону здания тень точек.

Ли, "Сакура-сан! Если мы хотим, это будет нанесен серьезный улов туда, где мы в безопасности, мы не получаем kages железа или какое-либо согласие с земли!"

То есть, носорог придут наши, как мы знаем "ветер, я послал чернилами многие животные, не получают беспокоит", до

Сакура ", то каждый может Go!"

(Коноха)

Ино ", Шикамару, это все ложь ... ... .. Скажите, пожалуйста, это просто мечта" является

Шикамару "Я боюсь, я не буду Ино говорит, если я делаю, это реальность. Sasuke ясно, что полное, мы не можем сказать, кто не пострадал, он, Сакура-чан, NARUTO - Naruto - и Вас. больше, и "не может идти

"Мы ждем, для нас, но как только мы начинаем докладе Вишневое команде действие".

(Scene этапе сбора)

Danzou "теперь хотят Howattoyu ... ... ... ... ... ... Пятнистая?"

Пятнистый "Я Ах, даже сейчас ... Передача 降魔 цитаты духовного, почему вы так с ума сошел? Ведь я мог оставить вас и ваших глазах! Должен поблагодарить вас!

(Flashback)

Пятнистый "Я на такой склон ... ... ... ... ... ... .. пойду и увидеть мир снова! Brother Sorry" малой м.

Передача знаков 降魔 дух "Nooooo ... ... ... ... ... ... ... .... Он занимает правый глаз пятнистый idoshen.

Пятнистый ", и оба моих глазах нет, то я сказал:" Никто не должен беспокоиться об одном

降魔 духе передачи знаков "У сволочь ... ... ... ... ... .... Arrghhhhhh", и ожидается, что лица 下 Ро полу с кровью из правого глаза на его лице, падая на землю.

(Неизвестно время до смены сцен в будущем)

Повязка на голову, чтобы права цитаты дух 降魔, завернутый в частности.

Он просто, в комнате ... ... ... ... ... .. лежал напомнить прошедшие события

Передача знаков 降魔 дух "пятнистый, плакали мои глаза, я хочу вернуться ... ... ... ... ...."

Для увидели его, протянул руки выпады. Он просто проходит через скунсов.

Пятнами "О, я все еще ваш" Я не буду касаться, EMS теперь брата

Передача знаков для меня это дух 降魔 What You Pay "отморозки U плакать." И его левого глаза mangeky Sharingan O активации.

Пятнистый "Почему вы просто не получите вы? И ваши права Jutsus глаза теперь будет работать один раз и, если она находится под 以 прошел больше половины того, что было.

"Я был настолько слаб, он будет показывать то, что Û u. Hahaha!" Он внезапно исчезает.

Мысль Ден 降魔 дух марки ", где ад Каким он был?

Это Kunai в руке, и ему на ухо и по сей день всегда напоминает мне "и шепотом, по сравнению с того, что я сейчас увидел право предстать перед его словам," слабый

В области подбородка, лицо и крови во всем мире 降魔 духовность передачи косой черты splurges.

() В настоящее время ВС

Danzou ", даже если, как я готовлю для моих чакр в качестве одного из первых пятнистая во многих случаях ...."

"Я собираюсь задать время суток, я заметил у меня, чего я хочу?"

Пятнистый "чтобы сказать, что я делать бизнес только idoshen!"

Этапе сбора: "Я другая первых, я этого имени в 1-м Ŭ idoshen оставил меня нет, эти раны", он указывает на его подбородок. "Я и II" предала работу его брата не собирается traiter

Пятнистая является "сделай сам Ŭ idoshen посмотреть на позиции были достигнуты тогда? Если вы вернетесь в Коноху вы не можете, traiter как" traeated думаю, что будет

Пятнистый "Почему ты сердишься на меня, что я предал тебя, и ты предал всю семью. Кроме того, если я забыл уже?

"Ну, мне нравится ваш последний нам, что мы, в конце концов я пил, чтобы мы могли иметь наши глаза и я doshen о прошлом, но я встретил забыть тебя, ты Не забыл?

Danzou "hmmphh ... ... .. а что я могу сказать?

Пятнистый "Ну, вы и ваши подчиненные и Fuu idoshen я выиграл, Torune Кроме того, я здесь, а Fuu Torune Akatsuki" Когда пригласили принять участие в, глядя на ход власти

Torune и Fuu слушал этот разговор.

Fuu "Danzou - на самом, то мы, коренные, определяет, что вы можете взять"

Пятнистый "Я ваш брат ... дать некоторое время, чтобы подумать о нем ...." Мадара исчезает.


тоже с японского:


Проверка: В ожидании

Простой.

Саске и охватывают команды Hawk является пятнами. В фоновом режиме, строка 10.

Sasukedanzou ночь убийства спросил Саске.

Danzouitachi сказать, на благо всех людей, вы видите, что это было необходимо. И ваша семья проживает на его руке, он показывает глазами отца.

Он сердится и говорит, что Саске мертв.

Начало боя. Sasukedanzou избежал нападения. Пораженные!

Она также будет сражаться до самой драки. Дана движениями слона рукой просто не вижу проблему для них.

Правый глаз Elephant's снимается повязка от Дана. Тогда скажите, Саске.

"Вино и пожалуйста, взглянуть на истинные власти другой форме слона скважин Дана.

Sasuke:! ?

Пятнистая:! ?

Конец ★

Простой.

Обложка является Саске и команда Hawk

Итачи и Danzou в ночь резни Учиха.

Danzou Итачи сказал, что это было необходимо для блага
от деревни. Есть стиль активной и живет его семья
на руку показывая глазами отца.

Он получить сердится и говорит Саске также мертвы.

Саске и Danzou готовится к бою.
Danzou рассказывает Саске, чтобы смотреть истинную силу другая форма Шарингана.

Примечание: Мы намерены удалить этот сценарий, как только надежные из сценария.

Покачто всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
 
Спойлеры к 476 главе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спойлеры к 471 главе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Аниме наруто :: Спойлеры-
Перейти: