классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Хидан Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Хидан Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Хидан Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Хидан Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Хидан Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Хидан Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Хидан Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Хидан Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Хидан Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Хидан Vote_lcap31%Хидан Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Хидан Vote_lcap41%Хидан Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Хидан Vote_lcap19%Хидан Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Хидан Vote_lcap3%Хидан Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Хидан Vote_lcap5%Хидан Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Хидан Vote_lcap0%Хидан Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Хидан Vote_lcap0%Хидан Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Хидан Vote_lcap2%Хидан Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Хидан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8074
Дата регистрации : 2009-12-06

Хидан Empty
СообщениеТема: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:57 am

1.Хидан
2.выглядить на 22 но можеть иметь и больше сотни ибо он бессмертен
3.неизвестно
4.Родился в одной из мелких непримечательных деревень(знак на повязке похож на Селение Скрытого Дождя).Селение было мирным и миролюбивым,исключая одного человека,настойчиво навязывающего жителям деревни нравоучение своей безумной веры.Вскоре он был изгнан за пределы селения и стал жить в лесу,построив себе подобие каморки.В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень.Слабые деревни попадали под власть сильных.Победителей интересовали территории,а не жители.Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана.Меньше чем за день родных и близких десятилетнего мальчика отправили на тот светЕдинственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера,которую некогда предлагал изгнанный монах.Ещё тогда Хидан слышал о всех возможностях этой религии.Монах был только рад новому приверженцу.Он обещал мальчику,что его вера не только спасёт самого мальчика,но и поможет сполна отомстить за убитых близких.Но плата за благодеяния Ясина оказалась очень велика.Один раз познав - нет пути назад.Нужно полностью подчиняться главному завету:"Что-то меньшее,чем абсолютное разрушение - грех".В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отмстить,поэтому он легко согласился на это,скрепив свою жизнь с новой верой.Так родился человек,несущий идеалы религии Ясина.
5.Первое что стоит выделить, это его неистовый фанатизм. Своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы.Очень резко относится к критике своей веры.Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше). Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. При разговоре не любит напыщенных речей оппонента, хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен.Часто перечит Лидеру.Союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики. А всех врагов "Покарает Бог Ясин".Не признаёт никаких авторитетов,кроме Ясина.В Акацуки работает в паре с Какузу. Именно в этом дуэте срабатывает принцип "каждой твари по паре". Во-первых, обоих объединяет неизмеримая жажда в собственные идеалы. Один поглощен деньгами, другой религией. Во-вторых ихнии способности сочетаются довольно плавно. Какузу становится просто психопатом в битве, способный задеть даже своего партнера. Хидан попросту не может умереть, да и кто другой, как не Какузу пришьет ему голову?
6.Высокий, атлетической комплекции. Недлинные серебристые волосы, зачесанные назад. Стандартный плащ Акацуки, часто растегнутый до середины груди так, чтобы был виден медальен Ясина. Бандану Селения носит на шее. На указательном пальце левой руки кольцо Сан. С собой всегда носит косу с тремя лезвиями и канатом, который крепится к катушке под плащём, а также пару игл.
Хидан ARqZ33KhX9
7.нукэннин
8.Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).. для того чтоб проклятие завершилось, Хидану можно не только вкусить крови противника, но достаточно, чтоб кровь его была в кругу..

Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.

Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Сбрасывания Квадрата Запечатанных Бомб (яп. 方爆法陣 Фу:баку Ходзин?), техника которая состоит из установки множества взрывных печатей и, как только цель вступает в западню, печати автоматически активизируются.

Shuriken -Хидан можеть проявить сюрикен любого размера, в том числе простые обычные сюрикены и дьявольский сюрикен.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — Хидан кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом, керосином, бензином или другой легковоспламеняющейся жидкостью) конечный результат - пепел жертвы...

..... - обязательна кровь противника, слизывает ее, затем чертит у себя на лбу сивол веры (треугольник вписанный в окружность) после чего при выпивании еще раз крови противника,у противника происходит кровоизлияние в мозг. Действет на любом расстоянии (главный минусэтой ехники, что после нее Хидан находится в очеень мягко скажем хреновом состоянии.

... - если противника нужно убить, не находясь рядом с ним. Хидан заполучает его кровь (достаточно небольшого количества) и через некотрое время в кругу выпивает его кровь, а затем яд, противник умирает время зависит от яда.

Призыв

Молитва Ясину: вызывает фонтаны из крови которую пролил за вс свою жизнь, которые в свою очередь крушат всё, а в последствии образуют крылатого или не крылатого демона. ( требует немеренное количество чакры, используется раз в неделю) В форме жнеца используется без затрат.

призыв сущности.. демон, сотворенной из сущности Хидана.. Призывается на определенную местность Стражем, для этого Хидан должен знать досконально необходимую в охране территорию, так как информацию о ней, демон берет из его головы

Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование

Бунсин-ето такая же техника как каге бунсин только клоны не атакують

Шуншин - техника мгновенного перемещения

Кай - прекращает действие гендзюцу

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.

Каварими - замена тела на какой-либо предмет

Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. コンビ変化の術 Комбинированное превращение) — ниндзюцу - соединяет два существа в одно - один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати.

Взбирание на деревья - необходимо направить поток чакры к ногам,удерживая его стабильность.Благодаря этому можно ходить по твердым предметам.Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Хождение по воде - смысл тот же,что и в хождении по деревьям,однако,поскольку вода - неустойчивая поверхность,нужно варьировать ритм выброса энергии.Является более сложным,чем взбирания на деревья

Техника запечатывания оружия в свитки.

Gof ū Kekkai五封結界, "Пять Печатей Барьера"
Это дзюцу создает печать. Которая используется для создания барьера, а четыре другие четыре помещаются вокруг. Печать барьера ограничивает вход, в то время как другие печати мешают удалению основной другими словами – все пять печатей должны быть сняты одновременно чтобы барьер разрушился. Четыре печати могут быть удалены от основный на расстояние до километра делая проблемным их быстрое обнаружение.

В дополнение к барьеру созданному при помощи печатей, четыре спрятанные печати имеют дополнительную ловушку – когда печать удалена появляется клон человека удалившего её. Клон практически точная копия, так как клон Тентен имела свиток с оружием и умела использовать его с таким же мастерством как и сама Тентен. Но клоны не так сильны как ”оригинал” так как все они были довольно быстро побеждены без особого ущерба для шиноби.
9.коса,пара игл и стандартный набор шиноби

10.kurtcobain@mail.ru

11.часто

12.мне ща в лом))потом)


Последний раз редактировалось: Hidan-sama (Пт Дек 18, 2009 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9154
Дата регистрации : 2009-09-30

Хидан Empty
СообщениеТема: Re: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:58 am

итачи, проверь по техникам......а так всё норм..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Хидан Empty
СообщениеТема: Re: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:04 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8074
Дата регистрации : 2009-12-06

Хидан Empty
СообщениеТема: Re: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:06 am

yahoooooo)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Хидан Empty
СообщениеТема: Re: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:25 am

Убери это из подписи!Иначе сам уберу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama

Hidan-sama


Селение : Лист
Сообщения : 1029
РЁ : 8074
Дата регистрации : 2009-12-06

Хидан Empty
СообщениеТема: Re: Хидан   Хидан Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:53 am

почему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хидан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: