классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
2-экзамен на чунина Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
2-экзамен на чунина Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
2-экзамен на чунина Vote_lcap31%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
2-экзамен на чунина Vote_lcap41%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
2-экзамен на чунина Vote_lcap19%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
2-экзамен на чунина Vote_lcap3%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
2-экзамен на чунина Vote_lcap5%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
2-экзамен на чунина Vote_lcap0%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
2-экзамен на чунина Vote_lcap0%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
2-экзамен на чунина Vote_lcap2%2-экзамен на чунина Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 2-экзамен на чунина

Перейти вниз 
+6
Таюя
Неджи
Sasuke_Uchiha
Изуна Учиха
Hashirama
Madara
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9165
Дата регистрации : 2009-09-30

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 6:49 pm

Вы должны описать пост, как вы в лесу смерти отбирали свиток у другой команды и как добрались до вышки!
Не менее 15строк!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 4:58 pm

Несколько минут назад начался 2-ой экзамен .Было много команд , многих Какаши видел ещё на 1 экзамене.Некоторые выглядели странно.После того как экзаменатор дал команду все исчезли задача заключалась в том что бы у каждой команды было по 2 свитка (неба и земли),ещё на до было добраться до башни с двумя но поскольку у каждой команды по 1 свитку, им придётся отбирать у других команд.После старта Какаши не спешил , он искал ту команду у которой не трудно будет забрать свиток.Какаши прыгая по деревьям услышал сильный,быстрый шорох.Оглянувшись он увидел команду звука.Странно что они не заметили его.Какаши осторожно следил за звуком.
внезапно парень из звука обернулся, взглянул одним глазом использовав какую-то технику и исчез. Какаши понимал что его заметили.Он решил прорваться в перёд.Ускорившись он обогнал команду звука и ожидая их на ветке.Какаши спрыгнул с ветки.Быстро складывая печати использовал.
- Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Команда звука увернулась.Но Какаши знал что они увернуться. Это была ловушка.Перед тем как сделать элемент огня ,он использовал -Kuchiyose no Jutsu – могущественная техника, позволяющая ниндзя призывать животных, объекты и мертвых, чтобы сражаться на его стороне. Ниндзя обычно заключает кровный уговор с определенным видом, что позволяет ему призывать существа различного размера и уровня. Какаши призывает собак который выдресировал сам, будучи в АНБУ. Их 8.
Собаки схватили звуковых.Один из них уронил свиток :
Да то что нужно у меня свиток земли, и теперь я взял неба. Надо бежать быстрее к башне.
Ксо а где третий
Но Какаши понимал что есть ещё один.Тот внезапно оказался позади Какаши. Нинзя звука ударил Какаши.Но это оказался клон.Какаши схитрил оставив там клона.Тем временем Какаши был далеко
Главное что б меня не заметили другие команды.
Спустя 1 час Какаши был у башни
Добрался .
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9165
Дата регистрации : 2009-09-30

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:44 pm

молодец прошол!!!!
переходди на третий экзамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5917
Дата регистрации : 2009-10-14

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:24 am

Орочимару стоя возле входа в лес......и вот она команда-НАЧАЛИ!
Орыч рванул в лес с огромной скоростью,орочимару бежал по лесу пока не обнаружил одну из команд!Орочимару спрыгнул с дерева и начал за ними наблюдать...

Dikushi:Тихо,я кого то слышу!
Banjirou:А я нечего не слышал!
Iesada:Я тоже не чего не слышал наверно тебе показалось!

Орочимару выходя из кустов:Да нет не послышалось!
Kusanagi no Tsurugi.
Техника, которая позволяет управлять своей катаной - Кусанаги , для выполнения джуцу требуется активировать печать - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.
Орочимару порезал на куски Dikushi

Banjirou:*Блюванул*
Iesada:Какой ужас я тебе этого не прощу!
Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой


Banjirou:Ну всё ты не живец!
Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.
Banjirou:Это конец!

Орочимару:Ну-ну!Посмотри внимательней в воду!
Banjirou посмотрел в водоворот на колючках телепалась змея-ДЗЮЦУ ПОДМЕНЫ!
Орочимару:Именно оно!
Juin no Jutsu. Даёт укушенному новые возможности, но требующие огромных затрат чакры.От такого укушеный умерает!
Banjirou упал присмерти!

Орочимару:Iesada твоя очередь!
Iesada:Я тебя убью!
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона

Орочимару:Оставь эти попытки!
Орыч телепортировался за Iesada схватил его языком и...
Kyuchiyose no Jutsu. Призывает змей любых форм и размеров.
Из рукава Орыча вылезла кобра и укусила Iesada!
Орочимару:Ты скоро умрёшь!Орыч вытащил свиток из кармана Iesada и отбросил его в сторону!

Орочимару пошол к башне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9165
Дата регистрации : 2009-09-30

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:58 am

молодец, переходи на третий экзамен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Sasuke_Uchiha
Модератор
Модератор
Sasuke_Uchiha


Один из 7 мечников Тумана
Хокаге
Селение : Лист
Сообщения : 30
РЁ : 5337
Дата регистрации : 2009-10-15

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Окт 19, 2009 2:01 am

После того как Саске прошёл первый экзамен то через время получил задание
Отобрать свиток у войнов деревни дождя,Парень был удивлён что он получил достойное задание,И подумал что перед этим ему нужно хорошо подготовится..
После двух дней,На границе Конохи
Ну вот и я пошёл,Всё вроде на месте,Катана,Кунаи и Сюрикены..
После проверки парень сразу побежал на место где он должен был ждать противников
Ага!Вот они..Пора дейвствовать - После этих слов парень использовал шаринган и прыгнул чтобы приземлится среди противников
Ну раз я в воздухе тогда,Katon: Hosenka no jutsu - В команде было 67 противников и 7 зацепило огнеными шарами,И те скончались..
(М:Ксо,Их столько вокруг!!) - Все начали пристально смотреть на парня,И тот решил потратить немного чакры..
Аметерасу... - Пока пошёл слабый огонь,После начало гореть всё..
За 24 секунды всё сгорело до тла как и всех противников сожгло кроме небольшого свитка,Который Парень быстро заметил и сразу взял его
После он попал на башню где и отдал все свитки..


lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9165
Дата регистрации : 2009-09-30

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПн Окт 19, 2009 8:23 pm

ыыыыыыы)))))
аматератсу всех попалил, а свиток не спалил))))
молодец, переходи на третий экзамен.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Неджи
Гений клана Хьюга
Гений клана Хьюга
Неджи


Селение : Лист
Обезьяна
Сообщения : 253
РЁ : 8770
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Киев

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:10 pm

Экзаменатор дал команду о начале 2-го экзамена и Неджи тут же рванул в сторону леса смерти. Не снижая темпа, парень мчался по лесу в поисках команды с земным свитком, поскольку у него был свиток неба. Ну и тешена здесь. Лучше мне активировать свой Бьякуган, так у меня появиться больше шансов, найти врага до того, как он найдёт меня. Неджи на ходу стал активировать свой Бьякуган, но по близости никого не оказалась. Прошел уже не один час, а Неджи так никого и не повстречал. Странно всё это, прям таки затишья перед бурей. Спустя час парень был уже на полпути к башне. Впереди, не известно от куда, начал сгущаться туман. Похоже, это проделки генинов из деревни скрытой в тумане, но им меня такими штучками не взять. Неджи тут же остановился и достал пару кунаев и спокойно начал дожидаться своих противников. Враги не заставили себя долго ждать. Сдавайся! Тебе никогда не одолеть нас в таком густом тумане - произнёс один из них. Никогда, не говори никогда! - ответил ему Неджи и тут же запустил пару кунаев. Кунаи прибили руки противника прямо к дереву.
Что за… - не успел второй закончить свою фразу, как Неджи с помощи Juuken Ryuu отправил его в глубокий сон. Я знаю, что у тебя в сумке спрятан земной свиток. Отдай мне свиток и можешь спокойной уходить отсюда, а иначе я тебя убью - произнёс Неджи, обращаясь к 3 противнику. Не так быстро - ответил тот и призвал дюжину водяных клонов. Клоны начали окружать одинокого парня. Он думает, что несколько клонов смогут меня остановить? Какой же он дурак! Закончив окружать, каждый клон достал по два куная и запустил их в Неджи. В ответ на это, парень использовал технику Shugohakke Rokujūyon Sho и отбил атаку противников. Ха! Рано вам ещё драться с гением – произнёс Неджи и тут же атаковал врага. Атака была молниеносная. Ля атаки парень использовал технику ледяные стрелы. Ледяные стрелы летели от парня во все стороны и пронзили противника вмести с его клонами. Истекая кровью, генин с деревни скрытой в тумане упал на колени. Я же говорил тебе отдать свиток, иначе я тебя убью - произнёс Хьюга. Отправляйся в ад! – услышал Неджи в ответ. Хьюга достал свою катану и произнёс – Я и так живу, как в аду. После этих слов парень снёс противнику голову, при этом не чувствуя ни капли сострадания. Порывшись в сумки поверженного врага, парень достал свиток земли. Теперь спокойно можно направляться к башне. Не теряя времени Неджи отправился к башне. Когда он прибыл туда, то у него в запасе ещё оставалось три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9165
Дата регистрации : 2009-09-30

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:11 pm

молодец, прошол))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:16 pm

НЕДЖИ ТЫ ЖЕСТОКАЯ


Последний раз редактировалось: Hatake Kakashi (Сб Ноя 07, 2009 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5917
Дата регистрации : 2009-10-14

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:16 pm

это она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:26 pm

ОЙ А Я И НЕ ЗНАЛ ИЗВИНИ НЕДЖИЯ прро
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5917
Дата регистрации : 2009-10-14

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:27 pm

НЕДЖИЯ хД))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Гений клана Хьюга
Гений клана Хьюга
Неджи


Селение : Лист
Обезьяна
Сообщения : 253
РЁ : 8770
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Киев

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 10:29 pm

Hatake Kakashi пишет:
ОЙ А Я И НЕ ЗНАЛ ИЗВИНИ НЕДЖИЯ прро
Ничего. Я не против, если ко мне будут обращаться, как к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таюя
Красивая хамка
Таюя


Селение : Звук
Собака
Сообщения : 229
РЁ : 9270
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 5:11 am

Когда открылись ворота не стала терять времени зря побежала искать свою жертву. Не прошло и часа как Таюя нашла свою жертву.
Хм, ну что ж начнём. Думаю у них свиток Земли.
Сложила печать в технику Bunshin no jutsu (клонирование)-техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует. Она используется для отвлечения внимания оппонентами для того чтобы сбить его с толку. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним. Вид:NinJutsu. Клоны побежал на своих врагов. Шиноби сразу заметили девушке, стали с ними "браться".
Ну что ж, начнём!
Призыв духов. Слепой дух демона - это существо, которое перемещается по музыкальным командам Таюи.
Клоны исчезли, наступила тишина... Только один шиноби шевельнулся демон тут же налетел на него и оглушил, стал искать свиток. Не найдя, Таюя сыграла другую мелодую, и Демон исчез, шиноби в то время пытались напасть на девушку. Таюя переместилась, в то время открывая печать.
Mateki • Mugen Onsa •(Дьявольская Флейта Иллюзии Цепи Мелодий)-Чтобы использовать эту иллюзию, Таюя должна принять форму проклятой печати второго уровня. Когда она играет музыку для этой иллюзии на флейте, ее противники входят в бесплодную пустошь, в то время как в этой иллюзии ниндзя оказываются скованы цепями а их кожа и мышцы начинают слазить с костей. Поскольку они ограничены в иллюзии, они чувствуют в реальной жизни то же самое. Вид:Genjutsu.
Открыла второй уровень и сыграла мелодию, противники упали на землю. Пока они были в оцепенении девушка обыскала их и взяла свой свиток. Ухмыльнувший...
-Слабаки...
Пошла в сторону башки. На дорогу она затратила меньше 24 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 5:27 am

Допущена на 3 экзамен(ПРИНЯТА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таюя
Красивая хамка
Таюя


Селение : Звук
Собака
Сообщения : 229
РЁ : 9270
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 5:31 am

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto_Uzumaki
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
Naruto_Uzumaki


Узумаки
Генин
печать 9 хвостатого зверя в нутри Наруто
Селение : Лист
Сообщения : 548
РЁ : 5631
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Коноха

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 10:14 am

Наруто, был уже буз сакуры и саске у него был свиток земли ему пришлось итди одному, лес смерти, первым делом он подумал разумно и пошол зделал пару лавушок, а потом пошол зделал костерчик, пробыл он тут 2 дня и недуши, решил он оступить, как поступил в первый раз, когда он был еще глупым генином листа, пошол в перед к башне, но на пути к нему привезались 3 шиноби дождя.
хех первая жертва, ну что стой лутше смирно будет небольно, я тибя махом убю
а почемуэто ты?
да меня тут одного будет достаточно
да вопще довайте вместе его убьем
давай агась
Ну попробуйте
кагебунши ноджутсу -
Наруто создал 20 клонов и прикозал на них напасть, а сам он скоцентрировал чакру в руке и убил спмого сильного из них, а остольные как всегда убижали, Наруто вытощил из кормана у него свиток это был свиток Неба и Земли, он взял Землю и пошол в Башню, когда все собрались, на пятый день нам обьявиле то что нас сильно мало, и обяснили, если кто сомневается или кто то ранен пусть уходет, ушло примерно 10 человек, осталось 12 человек решили пропустить бес боя, Наруто развернулся и пашол домой выспотся и пашол домой
хех а на этот раз было менче человек, эх ладно, пойду домой высплюсь и буду тренероватся, на этот раз очень сильные люди, рас они больше половины прикончели я то одно го струдом хах ладно, пофигу, но я здам этот эгзамен
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8465
Дата регистрации : 2009-11-26

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:40 am

1.хз
2С2
3.Очень крутое додзюцу
3.Ренинган первого потомка голубенький))))
4.Глава деревни
53
6.6
7.Итачи добрый
8.Изуна
9.Красная луна есть и другие переводы!
10.Пейн(настоящий Мадара)
11.кисаме
12.23
13.какузу
14.зецу
15.мадара и изуна
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8465
Дата регистрации : 2009-11-26

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:41 am

Ой не то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8465
Дата регистрации : 2009-11-26

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:24 am

Нам роздали свитки....ну короче иду я иду и не иду!Упал в яму прикинь!!!Вылажу я из ямы а тут Наруто расенганом по голове
Наруто:сдохни тварь!!
Дейка:Ты шо Наруто?!Я жить хочу!....ну короче я упал в яму и иди по тунелю,смотрю я значит на право,а там Орыч бомжов хуярит...
Орыч:О!Новое тело!...
Дейка:Это я новое тело?!
Ну корочемы мы начали пригать кун-фу ну типа тайджутсу,потом я Орыча хвать занос..
Орыч:Дейка, отпусти козёл!
А я ему
Дейка:Я козёл?!
Короче беру его пальцами в две ноздри и....отрываю ему нос!....
Орыч:Отдай с*ка
Дейка:Ага,щаз, не отдам!Прикинь нос отровал,и не просто нос а нос Орыча!Друзьям покажу обосрутся от зависти!
Орыч:ах ты падла, убью!
Я его короче за трусы хвать и натянул ему на голову!
Дейка:Ну шо,всё?!
Ну и я типа иду дальше....вижу типа двух педиков...один типа чидори другой типо расенган,я короче к ним подхожу...
Саске:Не ну ты кто такой?!
Дейка:Я человек глина!
Наруто:типо гибкий?
Дейка:Ты о чём?
Саске:У тя чё серёжка?!
Дейка:Ты чё смотришь на мои серёжки,ты что гей?И как дал ему голово в грудь!Меня этому дзюцу типо Зидан научил!
Наруто:Дзюцу клонирования!
Дейка:Груповое износилование?Убью гея
Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.
Дейка:Ну чё типо кто кого насиловать будет?
Наруто:Возми свиток у меня в трусах только не насилуй!
Дейка:Забрал свиток и пошол дальше по тунелю!..))))

Говорю сразу текст разслобляющий и прикольный)))Чтоб не кто не обиделся ситуация жизненая,плииииз не удаляйте пост и скажите что я прошол)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:30 am

lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7180
Дата регистрации : 2009-10-03

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:32 am

Так что согласен Какаши - без экзамена Дейдару в Акатсуки принять?Лично я - "за"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7458
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:39 am

ну я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7180
Дата регистрации : 2009-10-03

2-экзамен на чунина Empty
СообщениеТема: Re: 2-экзамен на чунина   2-экзамен на чунина Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:40 am

Итак...решено...Дейдару красим в зеленый цвет))))А может еще Мадару подождать - он глава?!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2-экзамен на чунина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Экзамены :: Экзамены на чуунина-
Перейти: