классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Анкета Дейдары Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Анкета Дейдары Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Анкета Дейдары Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Анкета Дейдары Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Анкета Дейдары Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Анкета Дейдары Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Анкета Дейдары Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Анкета Дейдары Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Анкета Дейдары Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Анкета Дейдары Vote_lcap31%Анкета Дейдары Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Анкета Дейдары Vote_lcap41%Анкета Дейдары Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Анкета Дейдары Vote_lcap19%Анкета Дейдары Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Анкета Дейдары Vote_lcap3%Анкета Дейдары Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Анкета Дейдары Vote_lcap5%Анкета Дейдары Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Анкета Дейдары Vote_lcap0%Анкета Дейдары Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Анкета Дейдары Vote_lcap0%Анкета Дейдары Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Анкета Дейдары Vote_lcap2%Анкета Дейдары Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Анкета Дейдары

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8455
Дата регистрации : 2009-11-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 9:16 pm

1. Дейдара

2.21

3.земля

4. Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки. Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось. О юном подрывнике прослышал Лидер Акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, когда перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и, сидящий в Хируко, Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в Акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

5.Несмотря на свой статус преступника S-класса, Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное, что можно сделать с Дейдарой, – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, чтобы получить признание и внимание. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях, Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником. Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма. Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая, что как шиноби тот сильнее его, Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается чтобы Сасори признал это. Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления. К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя, а Итачи для того, чтобы доказать что его искусство превосходит всякие там кланы и шаринганы.

6Анкета Дейдары 26599589_deidara_sexy2_by_TheNarutoFan
7.Акацка
8.

Nendo Tori - глиняная птичка.

Nendo Kumo - глиняный паук.

Nendo Uo - глинаная рыба.

Nendo Mure Tori - стая глиняных птиц, пикирующих вниз с высоты и взрывающихся при ударе о землю или о противника ( в место птиц могут быть так же пауки и рыбы).


Nendo Bakudan - гигантская глиняная бомба - Объемное поражение, область поражения зависит от используемой глины (не может использоваться часто, т.к. требует большой концетрации чакры).

Nendo Ekito - большая птица, уносящая хозяина от опасности, уход от всех ниндзюцу/тайдзюцу-атак, за исключением масштабных.

Nendo Kansei Dzundzentaru - противника облепляет толстый слой быстросохнущей глины, чем усложняет его передвижение или же сводит его вовсе к нулю.

Maiso Nendo Tori - Погребальная Глиняная Птичка, большая птица, хватающая противника в когти и взрывающаяся вместе с ним.

Uki Hakai - Дейдара концентрирует чакру в ладонях и при касании передает ее любой органической материи, провоцируя ее распад и взрыв.

С1
1) Kumono - создание небольших паучков, хорошо перемещающихся по поверхности разной наклонности и взрывающихся как большинство творений одной лишь командой.
2) Aichou - небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.
3) Kotaka - быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.
4) Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.
5) Shinja - из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
6) Batta - крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.
С2
1) Agami - большой аналог Aichou чаще всего используемый для полета, все свойства младшего дубликата сохранены.
2) Mimizuku - сова с небольшой скоростью, но с повышенной маневренностью, также чаще всего предназначенная для полета.
3) Doragon Ryouko - мобильный комплекс расширенного поражения во всех смыслах этих слов. Путем вложения достаточного количества чакры, Дейдара создает гигантского дракона с многочленным хвостом. Каждая потеря одного деления позволят ящеру выплевывать бомбы C2 разновидности. Одна часть для воздушных атак - драконы поменьше, а вторая наземная - сенсорные мины.
С3
1) Senmonsei - путем вложения в фигурку огромного количества чакры, создается бомба мощностью, способной стереть почти всё селение. Выглядит как незатейливая фигура а-ля матрешка с крылышками.
С4
1) Karura - мифическая птица Гаруда, умеющая перемещаться в любой край света, так релевантно подходит этой техники. В данном случае задействован рот которым чаще всего кушают еду (т.е в области лица...). Путем тщательного пережевывания глины, Дейдара создают огромный клон имени себя. После чего тот взрывается, рассеивая в объемном радиусе микроскопические бомбы, способные без особых проблем попасть врагу под кожу и внутрь организма, чтобы расщепить его изнутри.
2) Kyuukyoyu Geijutsu: Taiyo no Tou - абсолютная, мегатонная бомба, материалом для который служит тело Дейдары. 4й рот принимает здесь непосредственное участие. Сжевав достаточно глины, подрывник теряет привычную форму, превращаясь в гравитационную сферу. Затем следует сверхмощный взрыв, радиусом более 10 километров. Поистине: "Создание достойное. Восхищения вопреки другим".
Разные:
1) Nendo Bunshin no Jutsu - глиняный клон, почти ничем не отличается от копий сделанных из других материалов, с той лишь разницей, что при прямом контакте с врагом становится липким и вязким.
2) Kibaku Bunshin no Jutsu - аналогично предыдущему дзюцу, зато имеет возможность детонировать посредствам заглатывания глины и варьируется в мощности от С2 до С3.
3) Hakugatsu - увеличение любой из фигурок до желаемых размеров.
4) Hyakuren Gigan - главное аргумент против иллюзий. В течение долгого времени, путем проб и ошибок Дейдара натренировал свой левый глаз до способности сопротивляться практически любым гендзюцу.
5) Shinjuu Zanshu no Jutsu - уход под землю, дабы скрыться от прямой атаки, или же внезапно произвести нападение самому (ещё можно утянуть противника по самую голову, тем самым лишив его движения).
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

9.ладошки со ртом)))
10.ЛС
11.как смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto_Uzumaki
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
Naruto_Uzumaki


Узумаки
Генин
печать 9 хвостатого зверя в нутри Наруто
Селение : Лист
Сообщения : 548
РЁ : 5621
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Коноха

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:40 pm

Внешность, пожалуйста зделай, картинки мало)))
а техники жди Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 3:50 pm

Код:
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/4 его силы.
Взрывающаяся глина [Кибаку Нендо] - из взрывающейся глины лепятся небольшие самонаводящиеся фигурки животных + через рты на руках в фигурки переходит чакра. (мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.)
Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
С-2 [Ryuza no Jutsu - Рюза но Дзюцу] – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни.
С-4 [Гаруда] – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона. При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Клон - самоубийца [Джибаку Буншин] – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3.
уход под землю - использующий уходит под землю и может передвигатся под землёй,пока воздух в лёгких не закончится
Сопротивление гендзюцу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться разным видам гендзюцу, даже накладываемому шаринганом.
+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.
Вот это, все техники доступные Дейдаре!
Код:
Nendo Tori - глиняная птичка.
Nendo Kumo - глиняный паук.
Nendo Uo - глинаная рыба.
Описать их свойства - я имею ввиду взрываются они или нет?
Код:
Shapeshifting - техника Имитации.
- что это такое?Непонятно - подробное описание!
Все остальные техники убрать или подтвердить из манги
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8455
Дата регистрации : 2009-11-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 8:33 pm

Код:
Shapeshifting - техника Имитации.
Это уберу

Код:
Nendo Tori - глиняная птичка.
Nendo Kumo - глиняный паук.
Nendo Uo - глинаная рыба.
Дейдара может делать такие до 200штук с минемальными затратами чакры и они взрываються если дейка сделает КАЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto_Uzumaki
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
Naruto_Uzumaki


Узумаки
Генин
печать 9 хвостатого зверя в нутри Наруто
Селение : Лист
Сообщения : 548
РЁ : 5621
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Коноха

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 9:47 pm

Да тоже верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8455
Дата регистрации : 2009-11-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 9:58 pm

так я принят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto_Uzumaki
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
Naruto_Uzumaki


Узумаки
Генин
печать 9 хвостатого зверя в нутри Наруто
Селение : Лист
Сообщения : 548
РЁ : 5621
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Коноха

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 11:18 pm

от меня да, жди итачи или мадару))) а лутше обоех
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8455
Дата регистрации : 2009-11-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 11:49 pm

урааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9155
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 11:52 pm

кароч вродьбы принят, итачи посмотрит, и даст окончательный ответ))))
просто он проверяет техники))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Deidara-sempai
Arts is Explosions
Arts is Explosions
Deidara-sempai


Селение : Лист
Сообщения : 297
РЁ : 8455
Дата регистрации : 2009-11-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:04 am

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto_Uzumaki
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
(Я ЗЛОЙ АДМИН ХД) Безумный Шиноби Коноха
Naruto_Uzumaki


Узумаки
Генин
печать 9 хвостатого зверя в нутри Наруто
Селение : Лист
Сообщения : 548
РЁ : 5621
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Коноха

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:17 am

ну а пока можеш играть, но не дересь а просто движняк лови и касу поднемай(деньки делай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:33 am

Все остальное тоже убрать, я выложил правильный вариант всех возможных техник, также можете оставить эти:
Код:
Nendo Tori - глиняная птичка.
Nendo Kumo - глиняный паук.
Nendo Uo - глинаная рыба.
Просто вы должны отредактить свою анку - техники(клавиша Edit) и вы
Приняты
Жду до завтра и закрываю анку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Дейдары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мадары
» Анкета Хидана
» Анкета Hashirama
» анкета Jiraya
» Анкета Неджи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: