классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap31%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap41%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap19%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap3%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap5%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap0%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap0%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Тренировочный 1 vs 2 Vote_lcap2%Тренировочный 1 vs 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Тренировочный 1 vs 2

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:28 pm

Кагами пришёл на бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:38 pm

Итачи стоял возле деревьев, Мердемер - на другом краю поля.Дул спокойный ветер.
Не хватает еще одного...Подожду 5 минут и начну..
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:40 pm

Я КАГАМЕ ЗАПОМНИ
Кагами сел на травку
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:47 pm

А кто такой Кагами? - спросил Итачи, после того как его раздумья прервали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:02 pm

Я Кагаме
Спокойно сказал парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:15 pm

Появился Изуна
Нус начнём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:34 pm

Итачи начинай
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 2:38 am

Изуно появился возле своего партнера.Очевидно, они выжидали чего-то, будто стояли в нерешительности.Правильно, бойтесь меня)
Итачи активировал шаринган, сложив мгоновенно печати за 1-2 секунды, ведь за действиями Итачи не возможно уследить!
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Стена огня высотой 5 метров и шириной 4 метра пошла на парочку стоявшую в 200 метрах от Итачи. Эта стена должна была дойти до них за 3-4 секунды.Тем временем Итачи уже не было на месте - из-за стены огня Мердемер не мог увидеть куда делся Итачи.Заметит ли это Изуно...хм...не знаю..
Итачи оказался за спиной Мердемера - все эти события происходили за несколько секунд, конечно какую-нибудь технику можно было сделать, но времени на сильную технику у него не было. Изуно же стоял в 10-15 метрах от своего партнера.Итак, Итачи стоял, уже через 5 секунд после применения техники огня, за спиной Мердемера и смотрел , сверлил его затылок с открытыми во всю глазами. Чтобы понять где Итачи, нужно было по меньшей мере развернуться, но тогда была возможность попасться в гендзюцу.Но если вспомнить - стена огня тоже сильная техника и шла она прямо на оппонентов Итачи.Так что у Мердемера был выбор не велик.Что же касается Изуно, то стена огня шла и на него тоже и также стремительно, поэтому....Кто знает, что они вдвоем смогут сделать?

Офф топ:у мнея нет выбора - я буду описывать все тщательно - посекундно, иначе мне "попа".Поэтому, с вашей стороны я тоже ожидаю приблизительно тоже самое))).Может у Изуно не будет Самехады?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 2:47 am

офф:Буде-ещё как будет!))
Конечно Изуна видел своим шаринганом Итачи,за долю сикунды появился

Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки.

Сусано настолько велик что прикрывал и Изуно и Кагами,щит сусано прикрыл их отогня!Сусано пустил по мечю ток и в мгновение секунды меч полетел на Итачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 3:37 am

Так как Итачи стоял сзади меня и огонь на меня уже не летел
.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки.
всё тело окутали большые колючки в которых скрылся кагами
и итачи тоже зацепило так как они были очень большые и итачи стаял сзади Кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 3:39 am

офф:Итачи те внатуре опа,нах ты согласился против двух сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 4:14 am

Итачи действительно стоял в 5 метрах, и защитная техника чуть-чуть зацепила Итачи - у него порвался слегка плащ Акатсуки.Не успев до конца уйти, дав себя задеть, Итачи думал над дальнейшим ходом..Отпрыгнув на 5 метров от колючего Мердемера и меча сусаноо, Итачи знал эту технику и предугадывал ее действия,брюнет сложил печати и побежал на Мердемера.Расстояние между ними - 10 метров на начало движения Итачи, поэтому при быстром перемещении брюнета расстояние сокращалось.Достав 3 кунаи моментально вместе с рукой и кольцом, метнул в Изуно.Одновременно с этим Итачи подпрыгнул и оказался перед лицом Мердемера, за 5 метров, и начал приближаться к нему также как и бежал, т.е. очень быстро.

Ты будешь первым!
У Итачи в руке с кольцом вновь появилось 3 куная, он замахивался и ....
Следует отметить что в данном случае опять существовала возможность попадания в генджуцу, т.к. кольцо с рукой было на уровне глаз Мердемера и груди Итачи..

Офф топ:я вас уложу как "детей" - это я шучу - не ссорюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 10:19 pm

Офф топ: я сходил первый - затем Изуно, и Мердемер.Потом снова я - теперь очередь Изуно или Мердемера.аще считать разучились,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:48 pm

Учиха Итачи пишет:
Итачи действительно стоял в 5 метрах, и защитная техника чуть-чуть зацепила Итачи - у него порвался слегка плащ Акатсуки.Не успев до конца уйти, дав себя задеть, Итачи думал над дальнейшим ходом..Отпрыгнув на 5 метров от колючего Мердемера и меча сусаноо, Итачи знал эту технику и предугадывал ее действия,брюнет сложил печати и побежал на Мердемера.Расстояние между ними - 10 метров на начало движения Итачи, поэтому при быстром перемещении брюнета расстояние сокращалось.Достав 3 кунаи моментально вместе с рукой и кольцом, метнул в Изуно.Одновременно с этим Итачи подпрыгнул и оказался перед лицом Мердемера, за 5 метров, и начал приближаться к нему также как и бежал, т.е. очень быстро.

Ты будешь первым!
У Итачи в руке с кольцом вновь появилось 3 куная, он замахивался и ....
Следует отметить что в данном случае опять существовала возможность попадания в генджуцу, т.к. кольцо с рукой было на уровне глаз Мердемера и груди Итачи..

Офф топ:я вас уложу как "детей" - это я шучу - не ссорюсь))

А вот и твой прощёт!Да его техника порвала тебе плащ а значит что мой сусано тоже попал,а сусано тебя разрезал на 2части!КОНЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:57 pm

офф топ:Неа, не совсем - ведь получается первым как раз атаковал меня Мердемер - своей защитой а потом и ты( хоть ты и писал свой пост первым))) - поэтому я и говорб вам - описывайте тщательнее.Я вот писал посекундно и получается - я сначала отошел от колючего Мердемера, а следовательно и от твоего Сусаноо, т.к. ты его посылал на меня стоящего-приземлившегося около Мердемера.Затем я отпрыгнул - и все - я ушел от атаки вас двоих)))Продолжай Изуно - твой ход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:23 pm

офф:шото ты бредишь,ты сам написал что мурдемер тебя чу-чуть зацепил,а значит что я тоже попал!(ну даладно)

Сусано вызвало
Создание Штормов. Эти штормы образуются из воды, и затапливают пполностью весь участок, есть возможность утянуть противника на дно воды, и потом вода моментально зжимает противника, это практически смерть.

Изуна начал утаскивать Итачи под воду(шаринган видит что это не клон и я не мог попасться в генджутсу так как я схватил тебя за ноги)
Изуна утащил Итачи на дно,затем он телепортировался к мурдемеру,а Сусано всунул свой меч в воду и пустил ток!

офф:так достаточно подробно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:38 pm

Так как Итачи утащили под воду Кагами создал 5 зеркало 1 под собой 2 над собой 3 около ИЗуны 4 около итачи а 5 перед собой и Кагами провалился в первое зеркало
Зеркальный врата- зеркало открывает проход в мир зеркал где пользователь становится сравни богу. В этом мире миллиарды зеркал и что бы выйти из него нужно найти лишь одно зеркало ведущие назад. Побывавшему там кажется что прошел год, в реальном же мире проходит минут 20 - 30 в этом измерении он полностю востанавливается востанавливает свою чакру если ему оторвали руку он может с лёгкостю её востановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:51 pm

итачи твой ход
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 4:14 pm

Как только Итачи оказался перед мердемером - под ним(Итачи) что-то начало происходить...Вдруг кто-то его стал тащить вниз...
Kavarimi - техника замены тела
вместо итачи оказалось , что Изуно держит бревно.Итачи оказался от небольшого озера на земле в 15 метрах правее, к деревьям.Забежал туда сложил печати и стал думать...
[i]Черт...Мердемер закончил свою технику....придется теперь с Изуно возится..


Последний раз редактировалось: Учиха Итачи (Пн Ноя 16, 2009 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 6:56 pm

Я отредактил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5928
Дата регистрации : 2009-10-14

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 10:00 pm

Изуна увидел Итачи
Ушол,ну нечё вода уже электрическая,я его ещё искупаю!
Хиен (летающая Ласточка) - Используя чакру для удлиннения лезвий оружия,почти фатальный удар в грудь
Итачи проткнуло лезвие,он умер?(Я вижу шаринганом что это не клон!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:54 am

из 5 зеркал вышло 5 клонов
Зеркальный клон - обычный клон похожий на теневого, после смерти оставляет осколки
и стояли около Изуны
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 3:51 pm

Офф топ:Стоянка!Где твои зеркала находтся?Я ведь зану сделал, ты получается рядом с заменой моей сделал зеркала??Изуно - нельзя писать законченны действия в отношении других персов - это я о фразе - "Итачи проткнуло лезвие,он умер?" ты не мого написать что проткнул!Допустимо лишь - "Я пустил лезвие в сторону его спины и оно ДОЛЖНО было попасть в его спину(проткнуть).Никак иначе!Так я не понмаю где зеркала.Допустим я уклонюсь от лезвия - что с зеркалами?Where are they&?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5415
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 3:56 pm

Я написал где они если ты сделал замену то зеркало около замены а так там выше прочитай где они
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7191
Дата регистрации : 2009-10-03

Тренировочный 1 vs 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный 1 vs 2   Тренировочный 1 vs 2 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:28 pm

Ок.Продолжаем разговор))))

Так как Изуно - не второй Хокаге, а следовательно не может сделать много воды из ничего, то воды, за тем деревом, что находился Итачи, не было! Так...внимание и ....что-то летит ко мне...да ..это чакра в виде...Итачи прыгнул вверх на одну из веток, которая к слову была самая последняя, т.е. прыгнул на самый верх дерева и уклонился тем самым от атаки Изуно.Ситуация.....как ни крути яэто предвидел.....3-и горизонтальных зеркала и одно вертикальное....там был Кагами, в нижнем горизонтальном...от туда вышли клоны.....одно напротив Изуно...тоже вышел клон ...и там где была моя замена...тоже зеркало и тоже вышел клон...что делать??...Изуно меня идет...Кагами атакует из зеркал...может надо вывести Изуно из игры......Итачи сложив печати, спрыгнул с ветки и побежал в сторону леса, подальше от этих охотников...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочный 1 vs 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочный полигон
» Тренировочный полигон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Бои :: Командные бои-
Перейти: