классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Анкета Ино Яманако Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Анкета Ино Яманако Vote_lcap31%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Анкета Ино Яманако Vote_lcap41%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Анкета Ино Яманако Vote_lcap19%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Анкета Ино Яманако Vote_lcap3%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Анкета Ино Яманако Vote_lcap5%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Анкета Ино Яманако Vote_lcap0%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Анкета Ино Яманако Vote_lcap0%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Анкета Ино Яманако Vote_lcap2%Анкета Ино Яманако Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Анкета Ино Яманако

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ино
Красивый цветок Ино
Ино


Селение : Лист
Петух
Сообщения : 342
РЁ : 5285
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 31

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 2:47 am

1. Ино из клана Яманако

2.16 лет

3.Неизместно

4.Яманака Ино - член Команды 10, с Нара Шикамару, Акимичи Чоджи и сенсей Сарутоби Асума. Ино - подруга и конкурент Сакуры Харуно, сначала оказав ей поддержку в академии нинзя, где девочки учились использовать женские способности, чтобы быть тайными. Заметив как одноклассники издевались над Сакурой из-за ее лба, Ино защищала ее, отпугивая хулиганов с "ядовитыми" цветами. Ино - очень опытна в цветах, поскольку ее родители - цветочники. Девочки стали старшими, им понравился один и тот же мальчик, и они объявили себя конкурентками в борьбе за Учиха Саске.

Ино представлена в ожесточенных и мелких ссорах с Сакурой, ревностью в том, что она была в команде Саске. Ее индивидуальность рассматривается как властный и громкий, одна из причин Шикамару не приближаться к женщинам. Однако, позже, она - та, кто ведет свою команду в защиту одинокой Сакуры от нападения Звуковым Трио: Досу, Заку и Кин. Хотя объединенные усилия ее команды не сумели сдерживать трио долгое время, это дало Саске достаточно времени, чтобы очнуться и защищать их от оружия Заку. Видя, что Сакура отрезала волосы, чтобы освободить себя в борьбе, Ино предлагает подстричь ее волосы, чтобы лучше выглядеть. Когда она отвела ее в сторону, чтобы это сделать, она рычит из-за хвастовства перед Саске, и становится даже более злой, когда Сакура отвечает, что она просто взяла инициативу.

Несмотря на их краткое перемирие, судьба еще раз поссорила их, когда случайный механизм выбрал их в противники друг против друга на Чунин экзамене в предварительном раунде. Они обе боролись отчаянно, отражая удары наравне. Чтобы показывать их посвящение, они надевают их повязки на лоб в традиционной манере. Ино, насмехалясь над Сакурой об отсутствии у нее уникальных шагов, использует обман: когда она отрезала ее собственные длинные волосы, тайно использовала свои чакры, чтобы обернуть отрезанные волосы в веревку и связать Сакуру, гарантируюя точное применение ее техники, Shintenshin, которая подавила бы индивидуальность Сакуры и позволила Ино управлять ее телом. Однако, когда Ино была в теле Сакуры, она столкнулась с подавляемой версией истинных эмоций Сакуры, "Внутренней Сакурой", которая выгнала ее. Они обе проиграли сражение, поскольку нанесли удар одновременно.

Ино позже показывают, как зрителя на финальном экзамене. Она и Чоджи наблюдают как Шикамару удивительно сдался. Чоджи предвидел это, но Ино была ошарашена его решением. Немного позже Ино была под действием массового Джутсу Кабуто, и не знала о вторжении Песка и Звука. Она также играла маленькую роль в предоставлении Чоджи некоторую подсказку перед миссией, которую дали ему и Шикамару, главным образом о девочках и его весе. Это было ее последнее главное появление в 1 части манги.

Специальные аниме эпизоды показали ее несколько больше. Ино была с ее обычной командой, чтобы остановить двух главных преступников, Легендарных Глупых Братьев, останавливая их более мощным управляющим телом навыком, полученным от ее отца. Ино также присоединилась к Анко в миссии исследовать слухи про морского монстра, но закончила девочка неудачей для большей части миссии, но в конце помогает выведению из строя Тсуруги Мисуми, связывая его собственным оружием вокруг столбов, которые сокрушили его. Особенно юмористический эпизод был, когда Ино изображала из себя принцессу, которая ухаживала за другим человеком высокого статуса, но потолстела и требовала, чтобы Ино играл ее роль. Наруто присоединился к миссии, добавляя к беспорядку более соблазнительную и кокетливую версию принцессы. В конечном счете, принцесса показала себя, позволив ее поклоннику признать, что он предпочитает "ширококостных" женщин.
Ино вновь появлялся во второй части манги, теперь в другом снаряжении и новой прической. Хотя кратко, К ней внимание возвратилось позже, она была обучена медицинским навыкам, так же как Сакура, но вероятно в меньшей степени, ведь наставником Сакуры был один из лучших санитаров в истории Конохы. Однако, она была опустошонной, когда узнала что ее прежний руководитель группы, Асума, был смертельно ранен фанатиком Акацуки, Хиданом. Его последние слова к ней были: чтобы никогда не уступать Сакуре. Ино и ее товарищи по команде тогда намеревалися выследить Хидана. Команда наряду с Хатаке Какаши нашли Хидана, и Ино помогала сразиться с партнером Хидана - Какузу, в то время как Шикамару боролся с Хиданом один на один. Шикамару в конечном счете победил Хидана и скоро Какузу был убит.

Несомненно, самые лучшие отношения Ино к Сакуре, не смотря на то, что они соперники в любви к Саске, несмотря на тот факт, что месть является всем, для чего он живет. Некоторые люди соединили ее с Шикамару и позже с Чоджи, после более сильной связи Шикамару с Темари. Некоторые даже думают, что может имеется кое-что между Ино и Саи, хотя это наиболее вероятное из-за странного подхода Саи к шуткам, говорить, точную противоположность тому, что он действительно чувствует. Печально, подобно большинству женщин, Ино испытывает недостаток показа персонажа и характера.


5.Она стала очень самоуверенной, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком «тяжёлых» парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о их здоровье. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.

6.Блондинка с длиными волосами , завязыными в конский хвост и прядкой с левой стороны.Глаза зеленые.В ушах 2 маленьких серебряных кольца. Предпочитает одеваться в филетовые тона.
Характер:Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.
Девушка любищая покамандывать,Очень дружелюбная и умная.Недолюбливает Сакуру.


7.Чунин

8.Шинраншин.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.
Шинтеншин.Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

Шин Дашин
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

Куге Окури.(на женщин нет эффекта).
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.

.Нинпо: Хиякка ниоран.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение

Нимпо:mind-body switch.
Меняется с жертвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)

.Нинпо: Хиякка ниоран.
Парализует на ход. Не более двух раз в бою.).

Сесен Дзюцу-Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека,а такжэ можэт превратить руки в клинок.

9.снарижение ниндзя.

10.через Таюю

11.постараюсь каждый день.

12.Чемодан закрываться категорически отказывался, не смотря на все мои усилия. Я даже верхом на него уселась и, наверное, впервые в жизни пожалела о своих вечных диетах. Будь во мне веса побольше – это бы точно помогло.
Хотя тогда все эти вещи надеть я бы не смогла. Точнее смогла бы, но выглядело бы это, прямо скажем, не айс.

- Да что ж такое-то? – я даже чуть попрыгала на чемодане, надеясь, что это хоть немного исправит положение. Но мысль, что одежда будет теперь как из задницы, и придется убить кучу времени на приведение ее в порядок, остановила меня от бесполезных попыток. Все равно не помогает. Второй чемодан брать ужасно не хотелось. Изящно катить сумку на колесиках, это не то же самое, что тащиться с двумя, как клуша. Но видимо к этому все и шло.
- И чего ты ржешь? - громко фыркнула я, бросив взгляд на стоящего в дверях папу. – Помог бы лучше. Иначе будет твоя дочь в лагере пугать народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таюя
Красивая хамка
Таюя


Селение : Звук
Собака
Сообщения : 229
РЁ : 9259
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 2:50 am

Я рада тебя видить, Ино)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Красивый цветок Ино
Ино


Селение : Лист
Петух
Сообщения : 342
РЁ : 5285
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 31

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 3:16 pm

и я тебя!
ну что, как моя анкета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5393
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 4:18 pm

ты ж не админ и не модер
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5393
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 4:43 pm

и так думают все и знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 5:13 pm

Код:
.Нинпо: Хиякка ниоран.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение
Код:
.Нинпо: Хиякка ниоран.
Парализует на ход. Не более двух раз в бою.).
Почему одинаковое название техник?Допиши.

Код:
Сесен Дзюцу-Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека,а такжэ можэт превратить руки в клинок
.
Согласен, Ино УЖЕ может лечить людей( она этому научилась у Сакуры ), но по-моему эта техника по-другому называется и "а такжэ можэт превратить руки в клинок" такого у нее нет.Перепиши.

Как только перепишешь - принята по техникам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Красивый цветок Ино
Ино


Селение : Лист
Петух
Сообщения : 342
РЁ : 5285
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 31

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 5:48 pm

8.Шинраншин.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.
Шинтеншин.Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

Шин Дашин
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

Куге Окури.(на женщин нет эффекта).
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.

.Нинпо: Хиякка ниоран.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение

Нимпо:mind-body switch.
Меняется с жертвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)

Сесен Дзюцу-Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 5:54 pm

Принята по техникам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Красивый цветок Ино
Ино


Селение : Лист
Петух
Сообщения : 342
РЁ : 5285
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 31

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 5:56 pm

спасибо)
а по всему остальному, тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 6:11 pm

Наверно я могу принять по всему тебя, когда Мадары нет, так что
Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Красивый цветок Ино
Ино


Селение : Лист
Петух
Сообщения : 342
РЁ : 5285
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 31

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 6:18 pm

спасибо Итачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7169
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 6:37 pm

Не за что)
Однако, прежде чем закрывать тему надо для профомы подождать мнение Мадары
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9154
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета Ино Яманако Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино Яманако   Анкета Ино Яманако Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 7:06 pm

спс итачи, что подменил))))
Конешно принята ино))))
Молодец с анкой))))
и у тя классная ава)()))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
 
Анкета Ино Яманако
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Конан
» Анкета Итачи
» Анкета Минато
» Анкета Изуны
» Анкета MINATO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: