классная ролевая по наруто)))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная ролевая по наруто)))

SASUKE-MADARA-NARUTO
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Последние темы
» здесь будут находится роли
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:54 pm автор Temari

» какузу
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:20 pm автор итачи_-_учиха

» Регистрация
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:02 pm автор итачи_-_учиха

» Заявки на поступление
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 8:52 pm автор итачи_-_учиха

» Jiraya vs Madara
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:55 pm автор Лэгдэн

» Миссии ранга C
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 6:23 pm автор Лэгдэн

» Восьмихвостый(свободен-занят)
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 2:02 pm автор Kyubi Demonicheskiyu Lis

» Миссии ранга D
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:42 am автор NejI

» Заявки
Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:33 am автор NejI

Опрос
Насколько вам нрава этот сайт???7
Самый лучший на свете!!!!
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap31%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 31% [ 18 ]
Супер!!!!!!
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap41%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 41% [ 24 ]
Прикольный.....
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap19%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Сойдёт)))
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap3%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Бывало и лучше......
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap5%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 5% [ 3 ]
фигня!!!!
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap0%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ГАВНО!!!!!!
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap0%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
ДЕРЬМО РЕДКОЕ!!!!!!!!!!
Анкета КАГАМИ! Vote_lcap2%Анкета КАГАМИ! Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 59
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (196) здесь было Вт Авг 01, 2017 8:22 am

                            АНИМЕ РАДИО

Слушать:

Странича радио:



 

 Анкета КАГАМИ!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:41 pm

1.Кагами (великое зеркало или Зерцало в переводе с японского)
2.16
3.нету
4.агами был рожден в деревне тумана, не смотря на то, что Кагами с самых ранних лет обладал генкаем, причем овладел им первый из всего клана, он никогда не стремился к высоким званиям и далеко не всегда старался показывать свои силы используя чаще всего обычное замещение.
Из - за того что Кагами презирал пустые войны и решил остановиться на ранге чуунин так как считал что дальше идти не имеет смысла, сражаясь в пустую с шиноби других деревень. Как только об этом узнали в его клане, то тут же он был изгнан из него как позор всему клану, не смотря на его способности.
для того что бы вернуться в родной клан Кагами пришлось восстановиться в звании и продолжить выполнять миссии, которые он считал никому не нужными, но так же оставался чуунином не продолжая никакого карьерного роста. Позже из - за скуки он пошел в наемники и стал продавать практически все и всех. Из - за того что мировоззрение Кагами стало меняться с ними и стали меняться его отношение к клану и остальным людям. Через месяц клан Кагами исчез, притом Анбу, которые расследовали это происшествие не смогли найти ни одного тела и никаких следов.
После чего расследование было закрыто, но Анбу которые его расследовали продолжали следить за последним оставшимся из этого клана. Что бы не вызывать подозрение Кагами ушел путешествовать и вернувшись через три года уже был прославлен как "зеркальным Шиноби", который выполнял любую работу не зависимо от ее сложностей, главное что бы за нее платили. на данный момент Кагами спокойно живет в тумане не выполняя никаких заданий и не обращая внимание на шиноби и Каге его страны, Кагами перестали привлекать даже деньги и переосмыслив свое существование он стал искать заказы на опасные задание и брал за них весьма не ординарные вознаграждения, он стал забирать самое ценное для заказчика, не оговаривая с ним цену заранее.
5.Кагами спокоен и безразличен ко всему, но иногда в нем просыпается и другая сторона веселье и беззаботность и даже иногда его могут заинтересовать некоторые люди с которыми он может долгое время общаться.
Иногда, как и у всех бывают и нервные срывы, которые чаще всего он успокаивает сигаретой. для Кагами имеется исключение не смотря на всю его спокойность, если все же затронут его друзей, то враг по платится за то что он совершил. Для Кагами нет ничего лучше хорошего боя, хотя сам он в него не лезет первый но хороший и трудный бой для него все равно что вкусно по обедать. Долгое время Кагами не уважал противников и людей, до того момента когда его наставник специально научил членов его команды, к которым Кагами относился с презрением и не уважением, всему что знал сам и те смогли доказать Кагами что только уважение к противникам приведет к желанной победе, после чего Кагами стал уважать команду, но все же не со всеми он мог работать и ладить, так как он по своему своеобразен.
6.Кагами невысокого роста, в отличии от своей команды, Кагами единственный кто не носит форму деревни, а одет в свой плащ, который похож на плащ акцуки, цвет его плаща темно - красный. Волосы Кагами черного цвета, но когда тот начинает пользоваться своим кекегенкаем, его волосы становятся седыми. Лицо Кагами ужасающе бледное, что в момент первого знакомства, пугает некоторых людей. По всему телу множество шрамов, которые показывали, что для достижения абсолютной силы генкая, Кагами приходилось много тренироваться. Глаза кагами красного цвета. Сам он плотной комплекции. На руке у него имеется перстень с гербом его клана, на перстне изображен орел разделенный на две части одна белая другая черная.
7.генин(нукенин)
8.1. Зеркальный врата- зеркало открывает проход в мир зеркал где пользователь становится сравни богу. В этом мире миллиарды зеркал и что бы выйти из него нужно найти лишь одно зеркало ведущие назад. Побывавшему там кажется что прошел год, в реальном же мире проходит минут 20 - 30 в этом измерении он полностю востанавливается востанавливает свою чакру если ему оторвали руку он может с лёгкостю её востановить
2. Зеркальное гендзюцу - Противник увидевший свое отражение в зеркале попадает в сильнейшее гендзюцу, зеркало захватывает душу противника и разрывает ее на 4 части (4 зеркальных измерения), нельзя уйти каем или развеять течением чакры.
3. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)
4. Зеркальные осколки - манипуляция остатками зеркал. Тысячи осколков летят в противника
5. Зеркальные порошок сна - миллион крошечных песчинок, которые обрушиваются на противника и погружают его в сон.
6. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.
7. Зеркальная защита обмана - Между противником и пользователем встает на вид обычное стекло, но противник видит не то что происходит за этой стеной на самом деле.
8. Зеркальный двойник - Во время всего боя зеркала впитывают эмоциональную энергию особенно, то что вы пытаетесь скрыть, после достаточного накопления энергии пользователь призывает полную противоположность противника на и более ненавистную ему, обладающую теме же способностями и свойствами.
9. зеркально отражение - использование зеркал в пространственном соотношение к миру по желанию
10.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений
1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.

2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среднего человека
3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.
4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.
11.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки.
12.Способность из любой части тела делать оружие и регенерация от своих осколков.
13. техника призрачных зеркал - действует только ночью, зеркала внутри которых циркулирует воронка из душ запертых в нем, что позволяет им светиться и вытягивать жизни из противника
14. Зеркальная темница - попавший в нее подвергается сжатию, прервать технику можно в случает использования техники сильнее или же отвлечь внимание пользователя,так как техника рассчитаны на несколько минут в продолжение процесса сжатия

15. Зеркальный клон - обычный клон похожий на теневого, после смерти оставляет осколки
16.Зеркальный дракон-зеркальный дракон появляется неоткуда и атакует противника если он дотронится к противнику то противник становится обездвижен
17.Зеркальное создание-из любой чати зеркала или осколков он может создать любую вещ оружие сюрикены и тд. Зеркала Кагами самые прочные материалы которые невозможно словать.
9.2 мешка с осколками, 2 секретных свитка + около 20 печатей + один меч почти всё из зеркала
10.588118383
11.Каждый день
12. Кагами лежал на ветке дерева когда наставник его команды показывал очередные приемы, в отличии от своей команды, Кагами никогда не интересовался в команде и всегда был отстранен от них так как уже на тот момент знал много приемов и уже на уровне генин превосходил свой клан и даже многих шиноби ранга джонин. Лениво наблюдая за не удачами своей команды. Так как тренировка происходила в момент выполнения задания, Кагами не хотел ждать этих детей и считал своего капитана, таким же беспомощным как и вся его команда.
- Как же мне все это надоело, они не способны даже сформировать чакру для того что бы пройти по воде, а тут еще и задание... - Кагами закрыл глаза как тут на ветке выше появился их наставник.
- Поднимайся ты поможешь мне в тренировке, так как ты слишком высокомерен, команда тебя недолюбливает, на этом я с играю так что бы им пришлось идти по воде.
Кагами поднял глаза вверх где сидел наставник и лениво привстал и в мгновение исчез, появившись перед своей командой.
Команда его была весьма сильна и талантлива по сравнению с другими, но по мнению Кагами этого не хватало для того что бы стать лучшими даже для второсортной деревни.
- Ну что не удачники, вы все еще ничему не научились, не удивительно что мы еще не начали миссию, я думал это наш капитан задерживает ее, а оказалось это все из - за вас.
Лицо Кагами искривилось в натянутой улыбке. Так как "друг" по команде был очень вспыльчив, то в Кагами тут же полетели, разные атаки, на удивление Кагами, он на столько не до оценивал свою команду что не успел заметить как один из них уже освоил водные техники, но так же в голове крутилась нелепая мысль - как можно выучить водные техники и не уметь ходить по воде хотя бы больше часа.
Уворачиваясь от атак Кагами плавно уходил в воду, хотя с каждым разом атаки были все ближе и ближе, но уровень Кагами был намного выше. Тем временем за спиной команды появилась девушка, еще один член этой команды, что вызвало второе удивление Кагами, так как такую скорость он с трудом улавливал, хотя для Кагами это было второе серьезное сражение он еще никогда не видел такой быстрый и качественный шуншин. Кагими было все труднее и труднее, в ход уже пошел кекегенкай, так как на одной реакции от таких сокрушительных атак было не возможно уйти.
Последнее и заключительное удивление Кагами испытал, когда в мгновение око остался лежать на воде а у его горла уже был приставлен кунай. Рядом появился наставник.
- Браво, браво...- наставник хлопал в ладоши - ... Значит я правильно вас тренировал, Кагами отдельное спасибо тебе, как и ты должен сказать его мне.
Кагами закрыл глаза и начал думать:
- Из - за своего безразличия, я проглядел развитие своей команды, и благодаря наставнику я понял, то что из - за своей глупости и безрассудства я могу погибнуть не до оценив противника. Я будущее своего клана и могу загубить все в мгновение, и больше никто не услышит имя - Кагами - Великое Зеркало.
Кагами открыл глаза и засмеялся, откровенно засмеялся, он был счастлив как ребенок.
- Извините меня, команда, и спасибо вам учитель...
С этого дня Кагами получил самый ценный урок, что даже самый слабый противник на вид может оказаться могущественным шиноби, и прикрыть от его ударов и атак, сможет лишь команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama
1 хокаге
1 хокаге
Hashirama


Один из 7 мечников Тумана
Черная Смерть
Селение : Облако
Сообщения : 345
РЁ : 7448
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Казахстан

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:48 pm

Слушай насчёт мечей в пм напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:51 pm

ок )
ну как там с анкетой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9155
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:52 pm

это чё неканон???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:53 pm

да уж а знаешь почему?)
я тут зарегался но один нубко рокаду занял мою роль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9155
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:54 pm

ха-ха-ах-аха-за--ха-ха))))
дамн......
ну эт тебе шо других ролей мало???
лан прнят)))
я скоро прийду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:54 pm

да мало хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Создатель клана Учиха)))
Создатель клана Учиха)))
Madara


7 Мечников Тумана
Митсукаге
Куросоки
Акатски
Селение : Преступник Листа
Сообщения : 1487
РЁ : 9155
Дата регистрации : 2009-09-30

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 7:47 pm

ну да)))
кароч регистрируйся в акацки и в 7 мечников тумана!!!
а потом купи проклятую метку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madara-sasuke-naruto.forum2x2.ru
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:36 pm

Код:
5. Зеркальные порошок сна - миллион крошечных песчинок, которые обрушиваются на противника и погружают его в сон.
Откуда он появляется, откуда ты его возьмешь?
Код:
8. Зеркальный двойник - Во время всего боя зеркала впитывают эмоциональную энергию особенно, то что вы пытаетесь скрыть, после достаточного накопления энергии пользователь призывает полную противоположность противника на и более ненавистную ему, обладающую теме же способностями и свойствами.
А если настолько отстал отчеловеческого общества, что ничнго не чувствую?И как тогда?Да и по времени не понятно, через какое время техника действенна?

Код:
10.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений
1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.
2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среднего человека
3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.
4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.
Сколько чакры ты затрачиваешь?Наверное многовато. учитывая что ты не обладаешь запасами бездонными, как джинчуурики,а?

Код:
11.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки
Техника которая есть у Джираий.Опиши как-нибудь по другому или точнее!

Код:
14. Зеркальная темница - попавший в нее подвергается сжатию, прервать технику можно в случает использования техники сильнее или же отвлечь внимание пользователя,так как техника рассчитаны на несколько минут в продолжение процесса сжатия
как я туда попаду?При каких обстоятельствах?

Код:
16.Зеркальный дракон-зеркальный дракон появляется неоткуда и атакует противника если он дотронится к противнику то противник становится обездвижен
свойства дракона, плз подробней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5907
Дата регистрации : 2009-10-14

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:42 pm

Он неканон он сам придумал свои техники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:46 pm

хватит *нецензурная брань* ты *нецензурная брань* меня сука агндон тупой меня принили и всё не *нецензурная брань* до*нецензурная брань* я могу войти в зеркало пополнить чакру и выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:51 pm

те кто тут не дауны поняли описание техник я достаточно ормально их написал я не винват что ты тупой даун и ничего не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:59 pm

Я не говорю что не принимаю анку!Я бы мог такие же вопросы задать если бы не был админом.Если не хотите, я могу им не быть.
насчет техник, так мне действительно не понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна Учиха
--=PlayGirl=--
--=PlayGirl=--
Изуна Учиха


Лидер Каге:Казекаге
Лидер 7 мечников тумана
Самехада
Селение : Трава
Сообщения : 320
РЁ : 5907
Дата регистрации : 2009-10-14

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:08 pm

давайте создадим опрос кто против итачи и кто его ненавидит
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 7:23 pm

Я щас сам начну материться, ты псевдо админ Рикудо, твои действия ваще не поддаются логике!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Модератор
Саске


Хокаге
Селение : Преступник Тумана
Кабан
Сообщения : 1181
РЁ : 5394
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 28
Откуда : Одесса

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:26 pm

1. про прошок сна у меня есть 2 мешока с осколками и я могу создать зеркало и розбить его и сделать из него порок из зеркала мои зеркала не кто ен может розбить кроме меня
2.у всех людей есть эмоции я могу сразу вызвать твоего двойника у него такие же техики как у тя всё такое же рефлексы ум и тд. он ен исчезник пока ты его ен убьёщь.
3.да я трачу много чакры но я вхожу в свой мир и за секунду востановляю чакру и выхжу из зеркала всё так что я бижду без хвоста))
4.ну что там описывать тоже самое что у джираи только я весь стаю колючем полностю колючки из стекла
5.я просто делаю взмах рукой и ты втемницы так как мои зеркала могут появится везде и неоткуда и так же пропасть
6.я написал свойства дракона если он к тебе дотронится на тебе будт паралич даже если он разобётся или осколки будут на земле ты дотронишя на тебе паралич тот дракон как внутренно отравлен моим миром
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Админ
Админ
Учиха Итачи


Селение : Лист
Сообщения : 478
РЁ : 7170
Дата регистрации : 2009-10-03

Анкета КАГАМИ! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета КАГАМИ!   Анкета КАГАМИ! Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 8:36 pm

Вопросов нет
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета КАГАМИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
классная ролевая по наруто))) :: Информация :: Анкеты-
Перейти: